Регистрация: 21.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Достойный отель

ОтдыхАли большой семьёй(родители,семья брата с детками,я с мужем и годовалым малышом).Отель смело можно называть семейным.Контингент:семьи с детьми,пожилые люди.Ориентировпн на вкус российских туристов,а также туристов из Германии.Также можно встретить поляков и где-нигде турков.

Размещение: нам с годовалым ребёнком отказали в номере на первом этаже,ссылаясь на наличие лифта.Нам повезло,в нашем блоке он работал,но в блоке,куда поселили семью брата(а у них тоже годовалый малыш) лифт работал из 10 дней 1день.на третий этаж с коляской было весело ходить пешком.Хотя мы заехали 28 апреля и было много свободных номеров на первом этаже.Наш блок был напротив зоопарка-абсолютно никаких запахов не было(хотя в отзывах было написано,что очень воняет).Наоборот,очень прикольно!!!С балкона смотрели на белого кролика,который бегает сам по себе и веселит этим деток))!!

Питание:Тут претензий нет.Шеф-повар умничка,лично бегает везде и заглядывает в каждый контейнер.всё проверяет,а когда запара-сам убирает тарелки со столов.Еда очень разнообразная и вкусная.Особенно блюда на гриле.Также порадовали королевские креветки и кальмары-фри))Ням!))на завтрак бесплатно апельсиновый фреш,только очередь за ним огромная.Надо приходить пораньше.много сладостей,на обед и на ужин-мороженое.

Анимация-фигня полная.Ужасная песня на отельном танце!!!

Очень классная команда WaterSports!!!!Кемран-молодчина))умеет уговаривать!!море удовольствия от parasailinga.Оно стоит свои 90$.

Хамам дорогой.70$.лучше и дешевле поехать в спа-центр в Кемер.

Номера хорошие,но убирают плохо:под кроватью комки пыли,тоесть не пылесосят там.Даже за пару долларов не делали лебедей из полотенец((((

Превосходный мини-клуб,детская площадка.

Самый огромный минус-WI-FI!!!!!! 25$ хотят за три дня.Бесплатно только в лобби,но там даже контакт не грузится,скайп еле-еле.....(((Вот только из-за этого думаем сейчас ехать в июле туда или в Лимак(там везде бесплатный скоростной wi-fi).А с нами ещё 5 человек.Вот так,из-за вай-фая Марти Мира теряет туристов.....

Добавлено 21.05.13 00:51 (2 031 символов в тексте)

13:26 21.05.13

2 года пользовался месным 3G вот по этой инструкции. Покрытие везде. Скорость позволяет и по скайпу звонить и фильмы в контакте легко смотреть.

18:45 21.05.13

Я так понял что в Турцию едут ради вай-фая , а не отдыхать на море

23:33 21.05.13

Дело в том,что на родине остаётся работа и хотелось бы как-то связываться со своими людьми...а для этого нужен интернет.

06:04 22.05.13

Да, прикольно,едешь отдыхать и думаешь о работе

21:29 24.05.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа! Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова! Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas. С уважением, Ольга Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

13:35 31.05.13

Ну да,работа в "контакте"))))Кстати,"Контакта" в Турции нет!

Все отзывы Senatork Senator (1)