Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Майские праздники в Кемере

Путевку купили еще в конце января, и с нетерпением ждали отдыха. Все наши ожидания оправдались на на все 100%.

Единственный момент, испортивший нам отдых, был связан с авиакомпанией КОЛАВИЯ, которая задержала вылет на 7,5 часов и таким образом "украла" у нас целый день отдыха. Но отдать должное ей: разместила нас в Аэротеле Домодедово, где мы поспали и позавтракали в отличном ресторане (шведский стол)

В Турции я впервые, до этого 7 лет подряд летала в Египет. Мне очень понравилось!!! Особенно когда выходишь утром на балкон и наслаждаешься запахом деревьев, как будто ты в нашем лесу! А вокруг горы!!!! Проирода обалденно красивая!!!

С погодой нам просто повезло. В мае месяце она переменчивая. А мы с 2 по 11 мая наслаждались морем (где-то 22-23 град) и солнцем +32-38!!!

Отель отличный, чистый, зеленый. Такого приветливого персонала я не встречала нигде: ты только подходишь к бару, а бармен уже смотрит тебе в рот: чего изволите? Персонал хорошо говорит по-русски, все проблемы решаются мгновенно (в отличие от гидов, которые продав вам путевку на экскурсию, тут же теряют к вам интерес и со всеми вопросами отсылают на ресепшен)

Питание отличное. Правда, я поставила 5- за то, что детям не было мороженого и соки только разведенные. Но это, наверное, из-за того, что только начало сезона. Анимация веселая (кроме детской, т.к. не приехали аниматоры, клуб при нас только заполнялся всякими качелями) Приглашенные артисты веселили на славу! Отдельное спасибо руководству за праздник, который они устроили для нас 9 мая!

В августе опять полетим в Турцию, с удловольствием вернусь в этот отель!

Добавлено 19.05.13 13:02 (1 641 символов в тексте)