Регистрация: 07.01.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
29.04.13 - 13.05.13

достойная экономичная "пятерка"

Отдыхал в отеле с 29 апреля по 13 мая.

Изначально меня пытались заселить на 1 этаже,но я отказался туда заселяться.Попросил 3 этаж с видом на горы - и меня туда заселили!!!никакие доллары в паспорте не давал!Просто настоял на своем. Поэтому за размещение ставлю "5". Номер у меня был большой.Жил я один,но в номере была огромная 2-спальная кровать. Вид с балкона потрясающий - на апельсиновую рощу и горы!!

За сервис ставлю "4" - 2 дня у меня в номере не прибирались вообще!даже не заходили полотенца сменить.К концу 2-го дня пришлось подойти на ресепшн, только со следующего дня прибираться вновь начали. После этого принципиально не стал чаевые оставлять.

Так же в столовой не всегда хватало тарелок. Может быть несколько причин этому:

1.Их изначально было мало (маловероятно?!)

2. Некоторые отдыхающие набирают чуть ли не по 20 тарелок с различной едой. То ли бояться,что не все блюда смогут попробовать,то ли по каким то своим причинам.(я думаю,что это верный вариант))

Иногда бывают очереди за блюдом,которое около бассейна на гриле готовят (да кого я обманываю? там всегда очереди). Так же очередь бывает за основным блюдом. Но ничего страшного,очередь быстро проходит.

Кормят отлично,много овощей.фрукты,птица,десерты. Голодным ну точно не уйдешь.

До пляжа идти минут 10-15. На пляже так же кормят - овощи,фрукты,картофель фри,спагетти,гамбургеры. Наливают пиво,вино.колу и т.п. За питание ставлю "5".

Также "минус" отелю - воду в номере в бутылке оставляют только 1 раз!Потом приходилось ходить к кулеру.

В баре отеля пил только пиво (оно в принципе неплохое),виски+колу - убойная вещь ,но кстати голова не болела после него). Из барменов самый лучший - Mehmed_он отлично говорит по русски,всегда доброжелательный.

Территории у отеля своей нет,но отель достаточно уютный!

Есть с чем сравнивать!Отель действительно неплохой,отличный аниматоры,достаточно удобное месторасположение отеля - 15 мин до центра Кемера.

За отдых в этом отеле я заплатил не так уж и много - поэтому считаю что отель оправдал все мои ожидания.

возле бассейна

вид с балкона моего номера

мой номер

Добавлено 19.05.13 20:09 (2 080 символов в тексте)

09:34 23.06.13

И открываю маленький секрет. на ресепшене просите диск-презентацию отеля!! это бесплатный диск об отеле.там много фото и др информации.Просто никто не знает что существуют такие диски, а они есть)

Все отзывы Андрей (10)