ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 88
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Country Club (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With friends in
November 2010
01.11.10 - 08.11.10
- Abstained

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Всем привет. Отдыхала с подругой в этом отеле в ноябре...

Всем привет.

Отдыхала с подругой в этом отеле в ноябре 2010г., тур горящий, недорогой, что нам и подходило.

Отель (3):

Небольшой, территория отеля неухоженная, бассейн чистили каждый день (утром сачком, вечером хлоркой - пахло ужасно). Вообще конечно, отелю следует сделать как минимум хороший косметический ремонт, сменить полотенца и постельное белье, обновить посуду.

Убирали каждый день, лебедей крутили, потому как на чай давали постоянно.

Питание (4):

Хорошее, разнооборазное. Всегда были каши, супы 3 видов, горячее, салаты, десерты, по вечерам за неделю 2 раза было барбекю. Мне нравилось, голодной не была.

Море(5+++):

Минус в том, что оно находится в 2 км от отеля. Ездит автобус 2 раза в день. Мы ездили до обеда, так как после обеда на пляже холодало. А вообще, море супер, забыть его невозможно. Вода теплая, прозрачная, рыбок нет. Если от пляжа пройти направо за скалу, там рыбки есть ,но так жетам есть и ежи, причем и маленькие и очень большие((, я не рискнула.

В 10 минутах ходьбы от отделя, есть платный пляж там рыбки есть.

ДЛя детнй конечно этот отель не предназначен ни анимации, ни какого-то детского уголка.

Экскурсии брали в агентстве при отеле "Гена и Чебурашка", там отличные ребята и цены дешевле, а качество не хуже.

Были на горе Моисея - очень понравилось, на квадроциклах по пустыне катались - тоже здорово, в дельфинарии были - супер.

Подводя итог, могу сказать, что эта поездка была первой за границу для меня, поэтому сравнивать было не с чем. В общем отдохнули нормально, было весело, с каким настроем поедешь, так и отдохнешь.

В египет еще планирую поездку, но конечно в другой отель.

Rules and regulations

Hotel territory

Дельфинарий

Гора Моисея

Rooms

Номер и Лебеди

TRANSLATE
Added 20.05.13 15:27 (1 660 characters in the review)
Add comment
Complain