АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
49 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с супругой в этом отеле в октябре 2012 г., хочу...

Translate

Отдыхали с супругой в этом отеле в октябре 2012 г., хочу оставить свой отзыв об этом "райском месте". Держали курс в индонезию, а туров не оказалось и поехали спонтанно в Египет. Отель нам туроператоры посоветовали как один из лучших отелей, а мы наивные такие, что повелись. Скажу сразу без всяких преукрас это полный отстой. Такого даже в наших самых затрапезных гостиницах не увидишь. Жили на пятом этаже, в главном корпусе. Номер настолько засранный, белье очень грязное и рваное, огромные дыры, а гладить видимо их вообще не учили. В номере очень темно, когда нас заселяли привел нас "швейцар " в бордовой пижаме, мы ему говорим что мы оплачивали номер с двухспалкой, а тут две односпалки, а он улыбается и отвечает что мол номеров сейчас таких нет, будут через несколько дней, а кровати мы сейчас вам сдвинем, сейчас мальчик подойдет к вам и все сделает как надо, мы конечно мальчика ждали до уезда. Прикол в том что кровати к стене прикручены, во мы со смеху сгорали, после того как он ушел. На это как бы плюнули и стали наслаждаться отдыхом, но на этом не закончилось. Когда я увидел мирно сидящего стасика на столике вообще в осадок выпал. Они просто жили у нас в так называемом "холодильнике". И не то чтобы один, а целый эскадрон. Подошли на рецепшн и сказали им они просто зубы свои поскалили типа этого не может быть. Поднялись в номер вместе с ними и показали, но это все осталось в том же режиме никто не отреагировал. Потом уже гид помог нам в решении этого вопроса. Так натравили, что сами чуть ласты не одбросили, а они так и непередохли. Перед отъездом пришлось всю сумку перетряхивать и на стул ставить. Правда такого ужаса и такого отношения в пятерке не ожидали никак.. Лампочка не горела на балконе с первого дня...каждый день им говорили так и не поменяли. С водой отдельная тема. Приходишь с пляжа типа помыться, намылишься и стоишь потом минут 15 и ждешь когда же долгожданная водичка закапает, хоть чуточку.Полотенца около пляжа оставляют желать лучшего, у меня дома половая тряпка чище. Посуда грязная в ресторане, стаканы страшно из них пить. Можно много и долго писать об этом отеле, но не буду. И дело то не в том что отель старый и старый можно преподнести так что все ахнут, а в сервисе . И кто пишет об этом отеле, что там просто замечательно не верьте. Это развод чистой воды. Единственное море что только и понравилось.

В пайках для дальних экскурсий ложат испорченные продукты, просто ужас.

Питание тоже невкусное, единственное выпечка что можно было есть. Рестораны типа а-ля карт ходили в русский...тоже самое что и на шведском столе.

За такой отель "супер класса" правда денег жалко. Мы то едим отдыхать не за море и солнце, красивые рифы и рыбки платим, а за отель, питание, сервис. Оставляю этот отзыв для тех кто не хочет выкинуть деньги на ветер, а выбор конечно всегда остается за нами.

Читайте отзывы прежде чем куда-то ехать. Нам картинки показали нам и понравилось. Если бы прочитали отзывы в инете, просто не собирались туда, ни за какие коврижки бы в этот отель не поехали. Всем приятного отдыха!!!!

Added: 20.05.2013 23:07
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 087 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

16:29 26.05.13
Добрый день, Роман!
Хотим принести Вам свои извинения за любые причиненные неудобства. Очень жаль, что Вы не обратились к девушкам guest relation во время Вашего отдыха, они бы помогли решить многие из Ваших проблем и сделать Ваш отдых более приятным. Тем не менее, мы искренне надеемся, что Вы насладились прекрасным морем и погрелись на теплом солнце.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.
Useful review
О каких извинениях вы пишите в судебном порядке за моральны ущерб с вас нужно удерживать по полной программе. Отказался от ваших отелей голден (анулировал бронь и еду с семьей в Альбатрос), учитесь как нужно принимать туристов, а вас в ближайшем будушем ожидает полная двойка с минусом
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Роман
Russia
Norilsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 49