АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 2551
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

в целом отдых понравился

В Египте были в первый раз. Вот сейчас опять собираемся, выбираю отель на топхотелс, решила написать отзыв и о своем отдыхе.

Отдыхали я с мужем и дочкой, мама и мой брат 9 лет. Территория как я и мечтала очень красивая, хоть и не всегда арабы и успевают вовремя поливать и ухаживать за ней. В целом так везде по стране и по отелю - не умеют они держать в порядке красоту. Прилетели уже темнело, заселять нас никто не спешил, видимо потому что деньги мы не положили в паспорт. Часа два пришлось ждать, до этого не предложили даже поужинать. Но в итоге поселили в два номера по соседству не в главном корпусе а в двухетажном. Номера супер, хоть и мебель не новая но не обшарпанная. Ванная конечно убитая, у нас кран отваливался все время. два раза находили огромного дохлого таракана в ванной. Минибар был сразу заполнен на неделю 0.5 вода в день на человека, несколько литровых бутылок фанты и колы, маленькие пачечки сока для детей.

Еды очень много разноообразной, но сьедобного в десятки раз меньше. Салаты это овощи и яйца порезанные, которые остались от предыдущих обедов, завтраков.... все это часто заправляют чем то типа кефира на вкус. Жуть.....

Понравились разные хлебобулочные изделия, особенно хрустящие кусочки с кунжутом . Булочки неплохие. Сладости для меня лично почти все отвратительные. Красиво, но не сьедобно. Со сладостей можно разве поснимать фрукты, манго виноград.

Самое вкусное для меня это была утка запеченная. Только ее и ждала на ужин, но было не каждый день. Я очень переборчива в еде, но для себя находила что поесть. Сыр плавленный вкусный был, один вид твердого сыра тоже был неплохой. Фри всегда из-за очередей - недожаренная, н6е твердая но и не хрустящая, типа как вареная получалась. Этого я не понимала. Ну и пиццу можно было есть, блины....

Алкоголь - пойло....пиво теплое, остальное покрепче - воняет самогоном. Кто выпить любитель. тому всеравно наверное. Но я пила только бейлиз , привезенный с собой. Всегда вкусное что то было и в баре у море. Мне оч понравилось что можно посидеть на пляже и перекусить.

Еда в ресторанах всех отелей сети голден 5 почти одинакова.

Подавали крабов раз , вонючих и не сьедобных. Русский ресторан посетили - не ходите, зал обшарпаный, еда еще хуже.

По вечерам поющий фонтан, есть потом у бара на улице живая музыка. это все очень красиов и делало отдых замечательным.

Особенно удивило приятно море. Я всегда читала и думала что вход будет с понтона. боялась. А тут песочек, заходите в море где хотите, есть песчаные заходы до глубины, а если отойдете несколько метров вправо - уже с кораллами. Из-за небольших волн быо страшно заходить, казалось неустоишь и поранишся о кораллы. Но когда муж все таки уговорил меня одеть маску и поплават с ним, это было нечто. Мы плавали 2 часа. Красота неописуема. Столько живности красивой и так много и разное все. Только по телеку таоке видела. Сейчас вот читаю про отель ривьера, так пишут там кораллы мертвые поэтому и рыб никаких нет, а друзья уже путевки купили и зовут с ними.....так жаль ....

Персонал вежливый только за деньги в Парадайз. Бармены хамоваты. Особенно злой и неприятный мужик был через день в ресторане на жарке яичницы. Очереди за яичницей минут 10-20 стоять нужно было почти всегда. Заблинами очереь меньше. Но я брала две тарелки и брала яичницу для двоих сразу, чтобы всем не стоять . Меня не напрягало. Столы убирать не всегда успевали, но понятно такой обьем работы. В ресторане развозят между столами колу,фанту, минералку с нормальных пластиковых бутылок. А вот на пляжах все в баках совсем не того качества. Про соки типа юпи я молчу.....

Дети с бассейнов не вылазили почти, в море не хотели идти.

25-го сентября там отмечали день рожденья брата, принесли в номер торт, правда пришлось об этом напомнить.

Добавлю что в детском клубе детям оч.нравилось, потом уже сами ходили и возвращались назад. Аниматоры хорошо работали, музыка у бассейна классаная, диджей постоянно коментирует когда идет аквааеробика. Оччень классно. Были на пляжной дискотеке, были представления факира и т.п.

Добавлено 20.05.13 23:42 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 26.05.13

Добрый день!
Мы очень рады, что в наших отелях Вы нашли некоторые «изюминки», которые делали Ваш отдых замечательным. Благодарим Вас за то, что отметили достоинства нашего отеля и обратили наше внимание на недостатки. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости оставались довольны.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha Наталья (6)