Регистрация: 20.05.13
мае 2013
08.05.13 - 17.05.13

Приятный отель и лучшая команда аниматоров!!!

Всем доброго времени суток! Еще ни разу не оставляла отзывы, но начитавшись кучу всякого нехорошего про этот отель, решила дебютировать и вставать на защиту!))

2 дня назад вернулись из Ле Жардина, посему постараюсь оставить максимально объективный отзыв по свежим следам!

Итак, обо всем по порядку:

1) Размещение. При заселении никто никаких доплат не требует, прочитав об этом, специально наблюдала – ничего подобного, бред! Мы сами мо собственной инициативе положили маленькую благодарность в паспорта и получили отличный номер с видом на бассейн и боковым видом на море (2326). Да, отель далеко не новый, мебель старенькая, но вполне себе уютные и просторные номера, с балконами, все необходимое в номере присутствует (фен, кондиционер, телевизор с 4 русскими каналами, сейф) и даже функционирует!))) Очень меня повеселила ситуация, когда возле рецепшна возмущались недовольные русские туристы, мол попали в 5*, а у них нет ни шампуня, ни гельдуша, ни еще чего-то там… Я грю вы б еще за эту цену потребовали бесплатный чивас и хеннеси в мини-баре в неограниченном количестве!)))

2) Уборка. Убирают каждый день, меняют полотенчики, крутят-вертят из них всяко-разно, даж если забыли оставить доллар. Уборка канешне далеко не идеальна, остается по углам песок и пыль не вытирается, но при этом чувак, который убирался, встречал меня возле номера с такой искренней улыбкой, обнажающей 3 имеющихся зуба, всегда спрашивал, как дела и как мне понравилась его уборка, что я просто не могла сказать ничего плохого и всегда хвалила его и говорила, что все супер! Он действительно старался)) Забывал пару раз доложить полотенца, поставить водичку, но по первой же просьбе исправлялся!

На номер в сутки выдают 2 бут. 0,75, ежели не хватит – в любом баре есть вода, многие набирают из кулеров в бутылочки, в общем, от жажды точно не помрете!

3) Территория большая, зеленая, очень красивая и ухоженная, предостаточно места для прогулок, посиделок, ну и само собой для фотосессий)))

4) Пляж тоже немаленький, лежаков валом, места хватит всем! Пирса своего нет у отелей, до глубины топать метров 100, но у соседнего отеля AMC AZUR (правее пройти вдоль моря) имеется пирс, до которого также метров 100 дотопать по мелкоте, никто за это ругать и наказывать не будет, а с него уже можно с маской понырять при желании и посмотреть на рыбок! По берегу тоже ходят на тот пирс, предварительно сняв браслеты, т.к. с ними могут выгнать, в том отеле вааще все ходят без браслетов, так что снимайте, гордо задирайте нос вверх и топайте, как «свои» на пирс! Хотя делать на той территории особо нечего, скучноватое место))

5) Столовая (ой, простите, РЕСТОРАН). Всё, что пишут про очереди, действительно правда! Не придешь к началу на обед или ужин (с завтраком проще, не все к 7 просыпаются), рискуешь остаться на какое-то время без свободного стола и приборов, но ребята стараются, убирают максимально быстро и сервируют освободившиеся столы, поэтому запаситесь минимальным терпением и будет вам счастье! За мясными и рыбными блюдами выстраиваются очереди. Официанты часто подходят и начинают сами раскладывать мясные блюда в тарелки голодных туристов! И не стоит писать про их жадность, мол положили кому-то 2 кусочка курицы, а не целую курятину! Это делается в целях ускорения процесса, т.к. сами туристы любят подолгу ковыряться в блюдах с едой, выискивая наиболее привлекательные на их взгляд кусочки, а потом удивляются, ОТКУДА такие очереди собрались?! Не ешьте тазиками, ЗДОРОВЕЕ И СТРОЙНЕЕ БУДЕТЕ!!))) Если уж очень нужно, по просьбе всегда положат добавку, мило и с улыбкой спросите – точно так же и вам ответят!

6) Персонал отеля. На русском отлично говорят гиды Анекса Майкл и Амир, а так же русские девушки из Guests Servise, на рецепшне не каждый понимает нашу речь. Если что-то не устроило в номере, в столовой, баре, если что-то сломалось или не работает изначально – обратитесь в Guests Servise, не молчите, к вам всегда прислушаются и исправят, что нужно. Глупо, если из-за плохого слива в ванной или еще чего, человек промолчал, затаил злость и обиду, испортил себе настрой на весь отпуск, а потом накатал тут кучу негатива, сотрудники отеля милые и приветливые люди, не кусаются, всегда идут навстречу и стараются угодить во всем нам!!!

7) НУ и в завершении отзыва о самом лучшем и приятном, что есть в этом отеле. Анимация, а точнее АНИМАТОРЫ Анекса: девчонки Мира, Саша и Даня и ребята Коста Рика, Джокер и Джамайка, шеф-аниматор МОМО!!! Мы вас обожаем и громадный вам всем приветище!!!! Очень хочется возвращаться в этот отель именно благодаря ВАМ! Еще ни разу на отдыхе я не участвовала во всех мероприятиях, организуемых аниматорами, да и вообще редко могла уговориться на что-либо, а тут прям ноги сами несли с утра пораньше на «зарядку-марядку», затем танец живота, аквааэробику, латину, сальсу, аэробику на пляже и т.д. По вечерам ежедневно в амфитеатре ребята устраивают различные тематические шоу, всегда смеялись до слез, ни разу не пропустили, очень рекомендую!!! так же всем желающим предлагаются поездки в различные клубы в городе, сами аниматоры конечно же сопровождают! На территории есть еще какая-то команда аниматоров, подходили и пытались познакомиться и приглашать куда-то, но как-то не запали они в душу, даж имен не запомнила их, лишь красные майки)) Со многими туристами за время отдыха раззнакомились, подружились, есесссна обсуждали плюсы и минусы отеля, но в одном все сходились единогласно, ребята из команды Анекс-тура ЛУЧШИЕ АНИМАТОРЫ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!! Из девчонок хотелось бы особенно отметить Миру – ну очень уж милый, приятный и располагающий к себе человек, а из ребят это вне всяких сомнений мегапозитивный умница и зажигалка Коста Рика!!!!! Так держать!!!! Сохраняйте обязательно имеющуюся команду, расширяйтесь, тогда будем возвращаться еще не раз в этот отель!!!

P.S.: Отель отлично подходит как для молодежи, так и для отдыха с детьми, малышне там раздолье, детишками постоянно занимаются аниматоры, есть две детсвие площадки, детский бассейн с горками, на кухне отдельный уголок для деток, детские стульчики! по вечерам каждый вечер для деток развлекательная программа в амфитеатре, планирую вернуться туда с ребенком))

P.P.S.: Хотелось бы подкрепить сей отзыв парой-тройкой фото, но пока еще не добралась до их просмотра и сортировки, исправлюсь позже…

последний обед перед отъездом, грусть-печаль)

известный верблюд-"красавщик" Макс)))

супер-девчонки Мира и Саша

Анимация

уморительные камеди-шоу, Коста Рика отжигает!)))

"танец живота" с Мирой

Анимация

выбираем Мистера "Ле Жардин"

Анимация

Любимая команда аниматоров, скучаем по вам!!!!

Добавлено 21.05.13 01:00 (6 297 символов в тексте)

20:48 24.05.13

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Спасибо Вам, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши благодарности будут обязательно переданы!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание! Спасибо еще раз за оставленный отзыв!
Ждем Вас снова в Ваш второй дом Festival Le Jardin Resort!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы sveta_konfeta (1)