Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
28.04.13 - 06.05.13

Отдыхали с сестрой на майские праздники 2013г. Путевка...

Отдыхали с сестрой на майские праздники 2013г. Путевка на 9 дней за двоих обошлась 36 тыс.руб.

Отель выбрали как говорится: «на обум». Понравилось небольшое закругленное здание и бассейн в форме сердечка. И сказу сражу не разочаровались!

Прилетели рано утром, в пятом часу были в отеле. При выходе из автобуса ощущался чудесный аромат (думала – жасмин, оказалось – цвет апельсиновых деревьев). На рецепшене встретил дружелюбный молодой человек, быстро оформил наше проживание. Пытались доплатить за хороший номер, но парень отказался, убедив нас , что номер не плохой. Действительно остались довольны. Номер на 3 этаже с прекрасным видом на апельсиновый сад и Таврические горы. Чисто, уютно все работало (кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, фен, гель-пена в диспенсере). Горничные убирали каждый день, на кроватях из полотенец изображали лебедей, бантики, ракушки.

Питанием остались довольны! Повара молодцы! Завтраки: яйца вареные, глазунья, сосиски, колбасы, сыры, овощи, зелень, каши, сухие завтраки (хлопья), йогурт, очень понравились булочки и джемы (большой выбор). Обеды и ужины: овощи зелень салаты в большом ассортименте постоянно. Понравились супы-пюре. На горячее: курица была постоянно (2-3 блюда), через день-два рыба. Гарниры разнообразные: жареный картофель, овощи-гриль, макаронные, рис (толи сорт такой, толи готовят так, но всем нравился). Очень вкусная выпечка, большое разнообразие. Чай, кофе, соки в автоматах постоянно. Из фруктов (в соответствии с сезоном) – яблоки, апельсины. Молодцы ребята официанты, посуду убирали сразу. В баре пей сколько хочешь. А какой красоты коктейли нам готовили бармены! Бар и музыка до 23,00, что не мешает ночному отдыху.

До моря 3-5 минут ходьбы по мостику через пруд, где обитают пара гусей, уток, черепашки и рыбки. На пляже всегда чистота, лежаки свободные были всегда, галька крупная, море чистейшее.

В соседнем отеле Palmet бесплатно можно посещать SPA (сауна, хамам, крытый бассейн с морской водой, джакузи)

Возраст отдыхающих разнообразный: семейные пары, много молодежи,,были и люди в возрасте. При общении с отдыхающими негативных высказываний о питании, персонале и обслуживании не слышала – это честно!

Спасибо за прекрасный отдых персоналу отеля, особенно хотелось отметить старания Мергуль и Шефа! На следующий отпуск вопроса с выбором отеля у меня не стоит. Только Кемер и только Megic Dream!!!

Добавлено 21.05.13 17:46 (2 377 символов в тексте)

16:12 26.04.14

Здравствуйте, Татьяна! собираюсь ехать в этот отель, скажите пожалуйста, как я поняла, пляж у отеля свой, т.е. шезлонги-матрасы бесплатно? и есть ли на пляже душ, туалет, кабинки для переодевания? есть бар на пляже? хотя бы безалкогольные напитки наливают бесплатно?

Все отзывы Татьяна (1)