Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2013
04.05.13 - 12.05.13

Все было отлично!!! Не слушайте никого!!!

В Турции была в первый раз и могу сказать, что все у нас прошло на ОТЛИЧНО!!! Поражаюсь негативным отзывам т.к. могу поручиться нашей сменой до 12 мая включительно со всех городов - ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Спасибо туроператору Анекс-тур и отельным служащим за наш лучший отпуск!!! Гиду Яшару, Розе на ресепшн, охранникам и водителям маршруток и тук-туков (Олджи, привет!). Уезжали со слезами на глазах и это правда, подтвердят все, кто меня помнит и знает (Юля Питер). Ребята, пишите мне, найдите меня, нашлись не все. Звонила недавно в Грин Хилл - все так обрадовались! Еда супер (конечно мяса мало, куда оно ва на отдыхе - жиреть?). Насчет такси - все там ездит и ходит, не хотите - идите пешком - наша смена - молодцы!!! После первого дня приезда - все ходили пешком, чтобы вес не набрать! Анимация просто улет - Оззи (диджей и др. ребята не помню имен, спасибо и Валера нам нравится, спасибо что ставили - кому какие песни нравятся - подходите к диджеям - они все поставят, не надо обсирать наш любимый уже родному сердцу отель и персонал - он отличный!). Если что-то надо, просто по-доброму попросите, а не как приказ, с улыбкой. У нас как только что-то возникало - просили то плед, то ключ от номера, провожали мальчики - спасибо Вам (и простите меня за ночные гулянки) и открывали дверь, могут все подтвердить, да это им напряжно и мне было стыдно, но я отдыхала как я хотела! Через день ездили на экскурсии и не жаль было потраченных денег (т.к. экскурсии были дешевыми среди всех туроператоров! И с гидами нам повезло и отельными и историческими!). Слезы на глаза наворачиваются, когда начинают русские все обсирать, да некоторые встать даже не могли после вечерней пьянки и ужина из-за стола, ппц! Настроение никто и ничто мне не испортило и все ребята - молодцы! Или отдыхать едете - или придираться - я ехала отдыхать и отдохнула на все 100%, а если вы едете, чтобы посидеть до утра и поспать в отеле - Вам не сюда, точно! То полотенце не то, то наволочек нет, смешно - все есть - сходили на ресепшн, вам заменили, нам меняли и полотенце и пляжное, хотя они меняются через 2 дня, значит у Вас был плохой гид - мы обращались к своему гиду - и все ок было. Я лично не обращалась - сразу на ресепшн и все сделано было. Ноль проблем! В последний день познакомилась с парой из Москвы - они ездят именно в этот отель уже 8 лет подряд! В след. году только в него, влюбилась в Аланию и крепость - а если не умеете отдыхать - не едьте! И не портите другим отдых и впечатления! Земфира из нашей анимации, отзовись, если увидишь мой отзыв или Яшар тебе покажет. Всех люблю, целую. Ваша Юля № 739

Добавлено 21.05.13 18:18 (2 590 символов в тексте)

10:49 23.05.13

Юля, полностью с тобой согласна! Начинать надо с себя - ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! Если рожа крива - нечего на зеркало пинять, так и тут - коль в отвратительном настроении пребываете, господа хорошие, так чего ж ждать от окружения! Люди добросовестно выполняют свою работу, больше скажу - ОТ ДУШИ, поэтому нельзя тут равнодушным и, уж тем более, недовольным оставаться! Всё просто супер! Ещё раз повторю то, что написала в своём отзыве - КТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - НЕ БУДЕТ ИМ!!! И причины все в себе ищите, кто недоволен. Когда вышагиваешь из дома и привычной обыденной обстановки, то всё недовольство в реальной своей жизни нужно там же оставлять. Отдыхать уметь надо, а не искать следствие своих "головных причин"! Всем рекомендую побывать в Грин Хилле - атмосфере праздника и трогательности!

12:33 23.05.13

ДЕВЧЕНКИ- ВЫ СУПЕР... ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ!!!полностью Ваши слова поддерживаю и присоединяюсь!!!

18:41 23.05.13

ПРИВЕТ КРАСНОДАР ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ - Я ВСЕХ ПОМНЮ, ИРИНА, НАТАША, ОКСАНА!!! ЦЕЛУЮ!!!! СУПЕР ОТДОХНУЛИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА АТМОСФЕРУ!!!!