Регистрация: 13.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
20.01.13 - 27.01.13

Рекомендую

Мы долго выбирали отель. Бюджет был ограничен, а в Дубай очень хотелось)))

Я очень долго изучала отели Дубая и остановилась именно на этом. Как оказалось, выбор был правильный.

Ездила я с ребенком 3,5 лет.

Расположение: очень хорошее.

5 минут пешком до метро, а на нем практически куда угодно.

1 остановка метро до Даунтауна - это Дубай молл, Бурж Халифа и т.д. Можно на такси - 10 дирхам (90 руб)

5 минут пешком до парка (Сафа парк). Мы с ребенком там пропадали частенько - штук 7 детских площадок, огромлый лужайки, на которых можно валяться с книжкой, да и просто погулять очень здорово.

Такси до пляжа 10 дирхам (90 руб), джумейра бич парк. Это парк+пляж, очень рекомендую, хоть и платный

Питание: мы брали завтрак и иногда обедали в отеле, когда возвращались отдухнуть днем (ребенок еще спит днем). Завтрак вполне приличный - сухие завтраки, омлет, сосиски, овощи, фрукты, напитки, выпечка, сыр, колбаса... Мы наедались, даже ребенок был вполне сыт этим.

Размещение: я очень переживала, все-таки с ребенком еду... номер нормальный. Знаете, у нас в Сочи примерно такие номера в отелях 3 звезды, а то и 4, если не новый (например, Маринс парк отель). Очень понравилось, что в номере есть чайник, чашки и пакетики с чаем-кофе. Это мелочь, но очень приятная.

Обслуживание: очень приятный, вежливый персонал. Мы прилетели рано (около 11), заселение по нормам в 14, нам дали номер в 12 безо всяких взяток и т.д.

Отель рекомендую. Свою цену он оправдывает полностью.

К слову, неделя с перелетом из Краснодара нам обошлась (1 взр+1 реб) в 30 тыс.руб. По-моему, вполне доступно.

Пс: а Дубай прекрасен!)))))

Добавлено 21.05.13 18:20 (1 621 символов в тексте)

19:54 06.09.14

скажите есть ли у пляжа бесплатный пляж? и есть ли трансфер