Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

4.2

Все отлично,если не выходить на рынок и мальчика с ресершена удалить .

Встретили Нас словами конечно стандартными(Дэвушки я вас ждял тры дня и вот вы приехали)Мда... Али на ресепшене сказочник конкретный...у него все девушки приехали к нему и когда мы уезжали то узнали что моя подруга оказывается к нему уже 8 лет ездит сюда(хотя он там работает 4 года...и не одна она такая) в общем можете посмеяться над ним ...вдруг вы его родственник или любовница.(((...это пол дела...заселили нас в номер кстати могу сказать нормальный и чистый))Что порадовало..для трехи отличный.(вид на горы и на соседний отель)Питание кстати было отличным(курица,индейка,ягненок,шаурма...а еще говорят в трешках мясом не кормят.у нас кормили на убой)))И еще в последние три дня коктейли начали делать(космополитен,бейлиз,пина колада,секс на пляже)Была конечно удивлена приятно и пусть даже многих ингридиентов не хватало)работникам бара на тебя пофиг(всмысле не приставали) и это радует т.к приехала спать и на море купаться а не тусить.О и главное сладкоежкам ...десертов хватало особенно мафин шоколадный очень вкусный)))Бара на пляже нет огромный минус((В общем для себя я выбираю пятерку ультра и с баром у пляжа)Так скажем отель для трехи нормальный.В общем убрать сказочника Али который ходит там весь день не прикаяный и конкретно надоедает и хамит и торговцев рынка обходить за километр то можно ехать.Но я больше рисковать не буду и треха не мое,пусть даже самая лучшая)Хорошо ВАМ отдыха и терпения)

Добавлено 21.05.13 19:39 (1 415 символов в тексте)