мае 2013
09.05.13 - 17.05.13

Можно ехать!)

Ну во-первых действительно не 4 а 3 звезды! так как ездили в в середине мая народу в отеле мало. Заехали ночью никто не встретил, провалялись на сырых диванах до 8 утра. Потом пришла девушка Люба и любезно выдала ключи. Сам отель очень милый и довольно красивый. Смена полотенец каждые 2 дня. Анимации вообще никакой.

Впечатления о номере - Нормальный удобный номер) все есть. Единственное ОЧЕНЬ сыро. Одежда в шкафу и та отсыревала.

Но тем не менее если вы удачно нашли путевку по хорошей цене именно в этот отель Берите!)

Набережная просто потрясающая. Море в 150 м. Остановка автобусов до крупных городов 10 мин.

Траснпорт:

До Ираклиона автобус стоил 2,20 в один конец. Ехать мин 20-25 (Обязательно посомтреть!)

До Агос Николос 5,20. в один конец. Ехать от 40 - 50 мин (похоже на Венецию, но маленький городок)

Экскурсии:

Мы с подружкой ездили только на Санторини. Хотя предложений масса от гидов от 50 евро и максимум 155 на санторини.

Мы нашли место где за 125 евро. Место на набережной называется Майк Турс.

Можно поехать и самим, но если вы не берете на санторини машину группой то заплатите столько же.

Паром стоит 64 евро с чел туда обратно. + автобус забирает вас из гувеса и везет до ираклиона там на корабле 2,5 часа. На автобусе по острову. Пляж с камнями просто ужасное место!) не постоять не поплавать. в Ия 1,5 часа и пол часа в Фире потом 1,5 пляж и обратно.

P/S Одевайте красивые легкие платья и не стесняйтесь фотографироваться в самых разных позах. Совсем не обязательно ходить за гидом. ФОто просто с острова.

По дороге на пляж есть аренда авто где Работает Костас так вот у них можно за 250 евро за 2 дня с утра и до вечера пересмотреть весь Крит с водителем. И тогда не нужно платить за экскурсии.

Если хотите поехать в клуб то рекомендую Херсонисес, такси стоит 15 евро в один конец. ( НО У этого Костаса работает парень по имени Дима и Мирос, так вот если с ними подружиться то можно и за 20 кататься)

98% людей знает английский так что без него там никуда. Смотрите фото и пакуйте чемоданы!)

Номер

Набережная

Санторини

Агос Николос

Отель КЛИО

Добавлено 22.05.13 11:17 (2 045 символов в тексте)

23:10 30.03.14

Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, много полезной инфы! Собираемся в этот отель в мае, хотелось бы уточнить, как было в прошлом году с погодой в это время, теплое ли море? И еще насчет сырости в номерах: вы на первом этаже жили или там это не влияет на сырость? Очень ли мешали самолеты? Действительно ощутимый шум от них? Едем с ребенком, поэтому еще вопрос: в кафешках на набережной есть детские площадки? Спасибо, если откликнетесь!