Регистрация: 06.03.13
мае 2013
12.05.13 - 21.05.13

Хотим обратно!

Потрясающий отдых, отель просто супер!! Но давайте пол порядку,отзывы я писать не умею но постараюсь всё изложить.

Мы отдыхали с 12 мая по 21ое. Приехали в отель в 10 утра(от Аэропорта ехать примерно 2 часа). Как увидели что у нас в ваучере написана Теодора сказали ууууу....(Вообще мы так заметили что персонал ресепшена самый ужасный персонал в отеле,единственные люди которые нам не понравились, они всегда слегка озлоблены и на твои проблемы им плевать). Сказали что если будут свободные номера в Делюксе туда и поселят.

Через 2 часа приходим обратно-свободных номеров нет. Селим вас в Жасмин. Мы сначала в панике, отошли, позвонили в туркомпанию в Санрайз, там сказали сейчас будут разбираться если что предложат другой отель. Через час немного поостыв мы прошлись по территории отеля, сходили на обед, размякнув от красоты бухты, отличной и разнообразной еды и замечательного персонала ресторана и бара, мы подумали что нужно взглянуть на номер в Жасмине и решить хотим ли мы ждать день другого отеля(не факт что он будет лучше) или всё таки остаться тут. Ранее на форумах писали что номера в жасмине вообще общага и т.д. Это абсолютно не так!! Нас проводили в наш номер(он кстати был с боковым видом на море) мы решили что никуда мы не поедем ;) Номера там очень хорошие, они меньше чем в резорте, но в остальном ОЧЕНЬ похожи,почти одинаковы. Только дивана нет. К сожалению после перелета и всей этой проблемой с заселением нам дуракам было не до фоток поэтому номер так и сфоткали(сначала устали а потом как всегда вещи раскидали что фото делать было уже стыдно =))))

Питание отличное, на завтрак яйца во всех интерпритациях, овощи тушеные грибочки, замечательный свежий хлеб(у них там целый стенд с разнообразным хлебом, берёшь какой хочешь отрезаешь любой кусок) , так же разнообразные сыра, если штука чтоб тосты поджаривать, блинчики с разными вкусными сиропами. Обед самый короткий всего 1,5 часа, но в это жде время дают у моря гезлеме( лепешки с картошкой сыром или зеленью) и бургеры, пиццу картошку фри. Ужин самый вкусный, очень большое разнообразие. Мясо(говядина баранина) Птица(курица индейка) Рыба(какая не знаю,мы не любители), разнообразные рагу овощные,брокколи,очень вкусные кабачки баклажаны и грибы, куча всяких салатиков как свежих так и острых и сметанных. В общем всегда набирали полные тарелки хотелдось попробовать ВСЁ. А ,чуть не забыла, у них очень интересные супчики, в основном пюре =) и так же постоянно имеются всякие фрукты:апельсины яблоки айва, персики, иногда арбуз и клубника

Что касается алкоголя выбор большой,все бесплатно: во всех барах дают виски с колой джин тоник пиво и вино, в лобби баре дают так же мартини бейлис малибу водку текилу, и так же с 21 до 00 на этаже где ресторан баре дают коктейли типо пина колады текилы санрайза и прочее.

Про персонал отдельно, вс просто ОЧЕНЬ добродушны, милы и приветливы) Особенно работники бара/ресторана (они в основном одни и те же). Очень хорроши ладят с детьми,получают от общения с ними явное удовольствие, ну а дети от них вообще в восторге. Никогда никто не пристает к девушкам, скорее наоборот чаще девушки пытаются проявить внимание)) И вообще жаль что особо с ними не поговоришь, языковой барьер всё таки.. очень уж они все открыты и активны. Порой сильно раздражали наши соотечественники, упившиеся дальше некуда орали на персонал типо эй ты, а ну как беги сюда, ты иди станцуй мне спой и т.д.(относились как к грязи). Персонал стойко терпел это, было за них обидно.

Территория отеля очень красивая, возле Делюкса спокойно,размеренно, в клабе наоборот больше музыки движения. Но в клабе куда зеленее, везде разноцветные цветоки,красивые интересные деревья ну просто ммм).

Пляж песчано галечный, слева около мыса дикий пляж там вообще песок, хотя и у отеля ничего не напрягало,мы спокойно купались. ОЧЕНЬ чистое море, просто сказка! Да и вообще расположение у отеля просто идеальное, в бухте! За счёт этого замечательные виды. Ходили на мыс, там такие панорамы раскрываются что дух захватывает!

В общем впечатления от отеля замечательные, не хотелось уезжать, думаем вернуться сюда следующим летом вместе с друзьями!

Если будут какие то вопросы спрашивайте,на всё отвечу.

А и так же всем интересующимся, Теодору открыли!! 16 мая гдето. Хотя так продолжает кипеть стройка,но они так быстро работают, думаю основная стройка закончится до июня, а потом уже будут просто дорабатывать мелочи добавлять что то новое) Всем удачи и хорошего отдыха, отель потрясающий!!

Теодора

около мыса

мыс

вид из делюкса

по дороге на базар

Добавлено 22.05.13 16:21 (4 492 символов в тексте)

18:58 22.05.13

Ксения, скажите, Вы из Жасмина не переселялись? Рады за Вас, что хорошо отдохнули!

22:50 22.05.13

Ксения, большое спасибо за отзыв! Очень рада за Ваш удавшийся отдых,даже в сложившейся ситуации !Скажите Вам браслеты Резорта одели? И расскажите на какие экскурсии Вы ездили?

00:21 23.05.13

Ксения , вы случайно не знаете, сколько стоят, при отеле услуги парикмахера(маски,укладки для волос)?

11:02 23.05.13

Нет, нам предложили потом в Теодору, но мы не захотели, т.к. она немного дальше от моря и лень уже было все вещи перетаскивать) Спасибо!

14:18 23.05.13

Браслеты черные, Резорта =) Ездили в Анталию, на яхте катались, в хамам и на квадроциклах))
Услугами парикмахера не пользовалась но видела листовку, на сколько я помню укладка что то вроде 5-10 долларов в зависимости от типа

08:52 24.05.13

Ксения! Вы - очень позитивный человек! Спасибо за отзыв. Ваше настроение передаётся нам!

13:44 24.05.13

Спасибо, очень хочется чтобы вы знали что отель стОящий) Меня просто саму перед поездкой очень многое напугало,но мы не пожалели и вернёмся туда)

16:53 24.05.13

абсолютно согласна..

море позитива и отличный отдых

00:31 25.05.13

KseniaTvorog Сергиенко!!! здравствуйте!!! расскажите пожалуйста, как вы съездили на яхте и на квадроциклах, стоит ли брать?????

08:13 27.05.13

Ксения скажите, встречающая сторона была Санрайз Тур?

12:26 27.05.13

Андрей, да, они самые)

13:23 27.05.13

Спасибо!
Расскажите, если не трудно о них: как встретили? гиды местные или русские? как относились к Вашим просьбам вопросам и т.д. Я почему спрашиваю, потому что допустим в Египте в который мы ездили в прошлом году от Тезтура были отельными гидами египтяне говорящие на русском, которые навязывали свои экскурсии по непомерным ценам но после моего отказа от экскурсий на меня даже внимания не обращали

11:01 28.05.13

Встретили нормально, на протяжении всего отдыха видели разных девушек, все отлично говорили на русском. Кто то был из Украины кто то местный а кто то русский, но вы знаете все старались быть максимально доброжелательными =) О экскурсиях они интересно рассказывают, но не навязывают. На счёт наших вопросов, часто ответа у них не было, но это было и не совсем по их части(вопросы про растения турции, о людях проживающих здесь.. это конечно уже всё к гиду надо было)

17:46 29.05.13

Благодарим за приятный отзыв.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.