Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Греция прекрасная страна!!!

Ни когда не писал отзывы, но про Дион напишу. Сначала хочется сказать про саму Грецию, прекраснейшая страна, а греки милые и добрые люди. В Греции стоит побывать обязательно! Вернёмся к Диону) Расположен отель в ОЧЕНЬ удачном месте, все достопримечательности находятся близко, Олимп, Метеоры и много значимых мест где стоит побывать. 1. Кормят плохо (морепродукты за две недели были 2 раза) еды много, а съесть не чего!)) Как говорится: "Один гарнир")) И это учитывая, что отель стоит на берегу моря,а рядом порт!! Заказали как то Мохито, нам принесли Мохито без МЯТЫ!!)) Ресторан 5* отеля!! Спрашиваю, а где мята? Официант сделал круглые глаза, забрал бокал и удалился, спустя пять минут принесли тот же бокал в котором уже плавала веточка мяты))) . 2. В номерах убирают плохо (чтобы попросить туалетную бумагу нужно пол дня бегать за персоналом). Есть конечно в этом отеле палочка выручалочка, зовут её Ольга (огромное отдельное спасибо ей), решит любые вопросы и всегда поможет, но!!! не может один человек решать все проблемы огромного отеля!!! 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!! В баре на пляже ОБСЧИТЫВАЮТ!! Сравнивайте чек с прейскурантом! 4. Анимация никакая, аниматоры живут своей жизнью))) 5. Бассейны грязные. Много можно было, что ещё написать, но и этого хватит для краткого описания! Я сам лично выбирал отель через этот сайт и по отзывам, рейтингам. Хочу, чтобы люди знали правду об этом отеле. Максимум этот отель тянет на 3* с +, но не более!! Мои рекомендации: поищите в этом регионе другой отель). Будут вопросы, с радостью отвечу! Удачного Вам отдыха!

Добавлено 22.05.13 17:49 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы a_slav (2)