Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Был в вояже в мае 2005 года. Со всем вышенаписанным...

Был в вояже в мае 2005 года.

Со всем вышенаписанным соглашусь полностью

Кухня: все вкусно потрясает обилие свежих овощей и салатов и подборка сыров. йогурты и сосиски я не ел. а мясные блюда были на высоте. как ни сторался добавил за 5 дней 2 кило :) Рестораны однозначно приятно удивили рыбный, турецкий и индийский. Остальные неплохо но ничегобольшего чем в главном я не усмотрел.

Пляж -море: Море чуть теплее за счет каменной гряды в 50 метров от берега на 2-3 градуса. чистое и очень приятное. плавают рыбки. дно камешки -песок. На пляже дают полотенца и в принципе можно менять в течении дня. Кстати в отличии от многих найти место на пляже или у басейнов не представляло труда.

Територия: все ухоженно, все работает, все светит- все отлично. Просто потрясная трава, густая, обалденно зеленая, англичане просто курят со своими газонами.

Анимация: я как то посчитал их 20 человек. 5 из них просто оченьхороши. Конечно до мариинки даеко и до КВН супер лиги тоже но порой забавно. а если не нравится можно идти слушать музыку или просто бродить и нюхать цветы (ихоч много )

Номера: дал 1 бакс уборщице сказал мерхаба и тешикулер.... короче у меня убирали каждый день и полотенца тоже пол мыли сантехнику тоже.

Сервис: обалденный все незаметно но ждать не приходилось вообще. русский понимают многие говорят мало но сразу подзывают кого нибудь кто говорит и проблема решена. у меня создалось впечатление что в каждом баре или ресторане есть обязательно один- два нормально говорящих по русски.

Прочее : На день Победы в номер принесли фрукты и вино. Вино в турции действительно моча... А коньяк моча дохлого верблюда. Раки было ничего и пиво на уровне клинского...

Итого: Оценка 5 оччень рекомендую :)

Добавлено 18.05.05 09:50 (1 714 символов в тексте)