Регистрация: 22.05.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Очень понравилось!!

Отдыхали с 10го по 19.05.13.

Отель для любителей спокойного отдыха. Любителей "Тагил рулит!" и прочее Вам не сюда. Русских очень мало. Из 1500 нас было всего 26 человек. Желательно хоть немного знать английский или немецкий, т.к. даже на ресепшене русского не знают.

Приехали в отель в 10 часов утра. С заселением проблем вообще небыло: одели браслеты и отправили на завтрак(вещи оставили в спец комнате), пока кушали заселили в "колодец" на 3й этаж. 12 дня даже не ждали. Потом сразу пошли на пляж. По дороге нашли хаммам :) дешевле чем в отеле (очень классный! и дешевле чем в отеле!) На отельный пляж вышли случайно(сами того не знали) спросил у бармене тот ли это пляж, на что он ответил, что нам еще идти 5км направо(гы! местный юмор(после выяснения.. больше так не шутил)) Пляж просто обалденный! Паренек его при нас просеивал!

В отеле горничных не видел(т.к. много ходили по городу) но уборка выше всяких похвал! (даже напитки из бара не убирали если недопиты) к вещам не притрагиваются!

Еда, это нечто! За 9 дней повторялся только завтрак! Обед и ужин это целое представление! То как они готовят, можно смотреть как шоу!(а они готовят по твоему заказу!)И это помимо того изобилия которое уже приготовлено и лежит на лотках и подносах в ресторане! С едой никаких проблем не возникало, кроме одной... :) как все это попробовать и съесть, т.к. они смотрели, если тарелка не пустая, то взгляд был не одобряющий(повара во главе с шефом стоят в зале)

Нам очень понравилось отдаленность пляжа от отеля. Легкая прогулка под горку после приема пищи это супер! Мимо много магазинчиков и лавок с разным товаром. Цены везде разные, так что стоит поторговаться. Да и обратный путь ни разу не напрягал! Хотя отельный автобус ходит каждые пол часа.

Рекомендую всем кто любит легкий прогулочный спокойный отдых, даже с детьми! Не пожалеете!

Кстати остальные 1424 буржуя ни разу не побеспокоили, ни шумом за стенкой, ни курением за соседним столиком!

Ребята аниматоры с тонким юмором! ;)

Добавлено 23.05.13 00:40 (2 004 символов в тексте)

12:41 29.04.14

Здравствуйте! Будте добры, подскажите, как в этот период вода была? Теплая? Собираемся с детишками просто, как раз в тот период, что и вы были, очень хочется знать. Заранее спасибо!

18:54 29.04.14

Здравствуйте! Мы купались и в море, и в бассейне. Водичка теплая была. А в детском бассейне почти горячая. На море штормило пару дней, волны большие, но от них заводи были на пляже с нагретой солнцем водой, дети в них бултыхались с радостью

05:39 01.05.14

Спасибо за ответ!)

08:54 01.05.14

Не за что:) Приятного отдыха и ярких впечатлений!