Регистрация: 08.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Молодежный отель

отличный молодежнвй отель! На момент приезда собрался один питер! Очень весело и шумно. Шумели до 12- 1 ночи - затем в центр всем отелем убывали на манящие издалека огни дискотек. Отель после кап ремонта. Теперь в большинстве номеров очень большие лоджии (моя умещала до 15 чел..) все новое от сантехники до мебели. Везде очень чисто и аккуратно. Приезжаешь как к себе домой. на ресепшн русскоговорящая дама дает ключ и идешь размещаться. никаких приставал зазывал разводил. После египтов и турций даже не по себе. Тут ты никому не нужен со своими деньгами- есть деньги иди гуляй и трать но в отеле реально как дома!

Отель находится в стороне от диско так что спать можно в тишине с открытым балконом. Ближайшее диско - Теремок - в принципе можно больше никуда не ходить для 1 вечера знакомства в Айя-Напой. Здесь чисто русская атмосфера - наши песни в караоке и до отеля 2 мин пешком. До моря немного потопать прийдется но не напряжно. Это не египет и сгореть не сгоришь по дороге. Пляж можно выбрать хоть 5 зв отеля (кстати только у них и ловит на пляже вай-фай..) никто слова не скажет на Кипре - лежи где хочешь. Мы даже собирались сходить на обед в 5ти зв отель но не успели. Во всяком случае в 5-ке играли в волейбол и купались в их бассеине) Никаких тебе поводков на руку и строгих передвижений по своей территории))

Брали машину (65евро со страховкой + бенз на сутки). Привыкнуть можно даже на механике. В итоге отличная независимая экскурсия по всему побережью кипра с ночным прокатом по магистрали! Незабываемое зрелище. Рекомендую. Мал машинки -40-45евро /сутки на автомате. Машину ставишь под свой балкон на ночь а в назнач время здаешь ключ на ресепшн и ее заберут. Никаких моек чисток и дотошных проверок по кузову как в россии не будет! Все говорят покроет страховка)))

Завтрак в отеле с напитками (чай и т д). Ужин однообразный но отдать должное супам на ужин!! весь отель к вечеру с простывш горлом почему то ходит (особенность климата возм) и этот суп просто незаменим.

В целом за эти смешные деньги в 25 тыс за неделю нигде лучше я не отдыхал. Как к себе домой приехал и уезжать не хотел. Конечно не надо забывать что и самомц надо вести себя соответственно и отдых повернется к тебе..))

всем хор отдыха в этом году!

Добавлено 23.05.13 01:20 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы svetliii (1)