Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
15.05.13 - 21.05.13

3.3

Объективно

Пляж. размыло еще в ноябре пролшлого года. Ближайший - 1 км. Пока идешь - обгораешь тдт зпмерзаешь в хависимости от погоды. Вход в море опасый - галька и подаодные неожиданные камни.

Номера. Во всех номерах не работает все вместе или в разбивку: кондиционер, ТВ, холодльник. фен, причем редко когда поддается починке. Вода из душа течет на пол, а слива в полу-то и нет. уборка в номере была только одтн раз. в номере влажность постояннная и влажная постель. практически со всех сторон гремит вечерне-ночная музыка.

Размещение. При оплате за приличное размещение можете получить самое неприличное.

Питиние - стандартно для трешки.

Куча дам за 50 в люрексе и блестках и накачиваясь пивом ожидают Вас в баре у бассейна!

Плюсы- водяная горка после обеда.

Добавлено 23.05.13 07:34 (755 символов в тексте)

09:14 23.05.13

Светлана прочитала Ваш отзыв, если честно в шоке. Я отдыхала в этом отели до 10 мая 2013г. Несогласно по многим причинам:
-пляж прекрасный, лежаки, зонтики, деревянные решётки на пески-гальке, всё подметается, мусор собирается, работает душ, туалет находится в 2-х этажном отели "ТЕСС" на тот момент когда мы были он не работал, ремонт. Пляж один на 2 отеля "Тройка" и "Тесс" т.к. один хозяин.Вход хороший рядом пляж отеля "Инсулла".Может Вы перепутали пляжи?
-мы жили в 201номер, а подруги в 205, работало всё только жаль, что всего 1 Российский канал "Россия-24" и нет бесплатного Вай-файя, хотя бы на рецебшене.
-Про влажность, мы заехали 30 апреля у нас в номерах влажности не было и от других гостей я про влажность не слышала.
-Музыка действительно играет очень громко, но надо с этим сметиться и потерпеть
-А что Вы при заезде на рецепшене доплачивали деньги? Не слышала об этом не откого, странно.
-Дам действительно было много, и правда то что пили и спали на лежаках у бассейна, стыдно за их. Я приехала в компании 4 женщин, возраст 50,они вели себя так как Вы пишите, наверное про одну из их в блёстках -чёрная майка, эта она. И пытались клеить мужчин, но бог им судья, кто за чем едит.
Ну а в целом Светлана погода была отличная, море ласковое и всё было хорошо, если не секрет мы с Вами в одно время были наверное, мы уезжали 10 мая, как Вы выглядели

Все отзывы Светлана (2)