Регистрация: 23.05.13
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

Отдых удался!!!!

Долго отель выбирать нам не пришлось. Порекомендовали друзья, да и по стоимости он нам подошёл как нельзя кстати. Начну с самого начала. Отдыхали в отеле с 5 по 15 мая я (соответственно мама) и мои детки 19-ти, 13-ти и 6 лет. В отеле были в 15-00, размещение прошло спокойно , без проблем. Номер ни чем не удивил, но и не огорчил. Для того чтобы переночевать очень даже ничего. И ещё вид на море - это то о чём мечтала моя старшая дочка. Супер!!! Горничная очень улыбчивая женщина в возрасте. Всегда чисто и без нареканий.

Питание - скажу одно голодным не останешься! Еда весь день! И огромный плюс этому отели это мороженое на пляже.Давали довольно часто. Я думаю, что не в каждой "пятёрке" можно увидеть мороженое чуть не каждый день. Молодцы!!! Ведь в отеле так много детей. Вообщем про еду много писать не хочу. Кратко : из плюсов - мороженое, картофель фри и пицца на пляже, мясо и рыба на гриле, вкусные десерты, очень сладкие апельсины, чай в заварных чайниках. Из минусов пожалуй только то, что мне не чем было кормить мою "прихотливую" барышню 6 лет. Очень не хватает молочных каш.

Территория очень понравилась, везде цветы и красивые деревья. Два бассейна с зонами для детей и горка на радость моим детям. Что ещё нужно? Ещё порадовал мини зоопарк- в вальере сидели павлины, голуби и кролики. Дети в восторге.

Теперь о главном - анимация это главная фишка этого отеля. Детская анимация на высоком уровне Маша старается и дети её очень любят. Детские дискотеки, детские шоу, дневные занятия и развлечения всё это украсило наш отдых на 100%. Ребёнок мой каждый день бежала в мини-клуб, с удовольствием поучаствовала в детском шоу.От младшей дочки огромный привет и благодарность нашему партнёру по номеру "Марионетка" Адему. Огромную жирную пятёрку ставим детской анимации!!!!! Молодцы так держать!!!! Теперь о взрослой анимации - так весело мы нигде не отдыхали. Вечерние шоу для взрослых - было поставленно очень профессионально. Очень весело!!! Огромное спасибо за это шефу анимационной команды Дести и всем ребятам. Огромные умнички.

Подводя итог моего отзыва я хочу сказать одно, несмотря на то, что отель Sun Heaven имеет три звезды,наша семья ему с удовольствием добавляет ещё две!!!! И ставим ему огромную ПЯТЁРКУ. Очень скучаем и обязательно вернёмся. Может даже в этом году. Жди нас Sun Heaven !!!!!!!

Анимационная команда 2013

Анимация

Детское шоу

Анимация

Весёлые мордашки

Добавлено 23.05.13 11:55 (2 354 символов в тексте)