Регистрация: 15.06.12
мае 2013
04.05.13 - 16.05.13

РЕКОМЕНДУЮ АДЕКВАТНЫМ ТУРИСТАМ

Отдыхали в отеле с 4 по 16 мая. Цена соответствует качеству. За те деньги, которые мы заплатили, мы остались очень довольны. Оператор Тез тур. Все четко, слажено, как всегда без нареканий. Итак, по порядку.

1. Размещение. Приехали в отель около 12 часов, разместили очень быстро в номер шале. Номер просторный, все исправно работало. Нареканий никаких не возникло. Все чисто, аккуратно.

2. Питание. Нам очень понравилось, все свежее и вкусно приготовлено. Детям всегда было, что поесть. Не знаю, чем люди кормят дома своих детей, которые жалуются на питание. Завтрак: омлет в любых вариациях, каша рисовая, овощи, сыры, сухие завтраки ( Несквик), безумно вкусная выпечка. Обед: Мясо, рыба, овощи, салаты, макароны, рис, пюре(не порошковое), овощи тушоные. Ужин вообще разнообразен, много видов мяса (кусками, в рулетах, гриль). Кому уж там не хватало мяса, я не знаю. Очереди в столовой возникали периодически, но не часто и небольшие. За грилем вообще очереди замечено не было. Единственный минус, нехватка на завтрак чашек. Приходилось ждать.

3. Сервис. В номере убирались каждый день, полотенца меняли, воду пополняли. Нареканий нет. На ресепшен не обращались, поэтому ничего сказать не могу. Официанты все шустрые, стараются. Не понравилась работа барменов у большого бассейна, наглые и грубые. Так по хамски разговаривают с людьми. Весь остальной персонал молодцы.

4. Пляж. Очень чистый, вход в море хороший. Просто идеальный вариант для детей. НО ЛЕЖАКИ... Это кошмар! Люди в 5 часов утра прутся, чтоб занять лежак, а сами до обеда не приходят. Это очень напрягало, придешь в 9 часов, все лежаки перевязаны, уходишь в 12, так они и стоят пустые, но перевязаны. Видимо, русский народ не переделать, сам не ам и другим не дам.

5. Анимация. На счет взрослой ничего сказать не могу, не интересовала. А вот детская анимация в отеле есть, и ведет ее молодой человек Сергей, которому хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Моя дочка ходила в мини-клуб, ей очень нравилось. Каждое утро она просыпалсь со словами: " Мама, а я пойду сегодня в мини клуб". Вечером каждый день мини диско, и иногда детки ходили вечером смотреть мультики с Сергеем, давая возможность взрослым сходить на вечернее шоу.

В итоге хочется сказать, что мы прекрасно провели свой отпуск. Сам район Сахль Хашиш очень спокойный и безопасный. Рекомендую отель для семей с детьми, и людей, любящих спокойствие. Будут вопросы, пишите.

Добавлено 23.05.13 14:53 (2 422 символов в тексте)

11:34 30.05.13

Здравствуйте!Летим в июне в этот отель большой компанией.Если не сложно-подскажите пожалуйста из номеров стандарт какие лучше.Спасибо

06:25 31.05.13

Здравствуйте. Если честно, я не видела стандартные номера, поэтому ничего подсказать не могу.

08:42 31.05.13

Все равно спасибо за ответ

00:10 02.06.13

Татьяна, подскажите, номер шале - как он выглядит? есть ли в отеле пляжный волейбол и вообще дневная анимация?

11:44 02.06.13

Шале номер просторный, одна большая комната и ванная комната ( там ванна, туалет, биде и душевая кабина) у нас было две кровати, диван, кресло, столик журнальный и стол для ноутбука, два шкафа, туалетный столик, тумбочка. В общем нам двум взрослым и двум детям хватало места. Очень просторный балкон. Дневная анимация есть (волейбол, боча, гимнастика и т.д). Хороший отель, езжайте смело.

20:57 03.06.13

Татьяна, спасибо за ответ. Путевку уже купили, но увидела последний отзыв, если честно, напряглась. Правда, что лежаки на пляже нужно занимать в 5 утра или все-таки это преувеличение?

07:03 04.06.13

Люди занимают в пять утра, мы ни разу не ходили ночью. Приходили на пляж ближе к 9 часам, если лежаков не было, обращались к бич-бою и он нам находил место. Разговаривали с туристами с соседнего отеля Парамиса, там ткакая же ситуация с лежаками. Так что это не в отеле проблема, а сами люди создают такую ситуацию.

18:17 05.06.13

Татьяна, скажите, а как дело обстоит с посудой? Все в многоразовый пластик? Стекло/чашки имеются? Были только в Санрайсах- там все хорошо с этим делом, но читаю отзывы, вижу, что бывает и по другому). Спасибо.

07:01 06.06.13

В барах у бассейна пластиковые стаканы, в лобби баре и столовой стекло.

15:46 06.06.13

едем с семьей первый раз 18 июня. Комаров там нет надеюсь ? и еще вопрос что из одежды взять - даже ума не приложу. Шорты,майку это понятно. Есть смысл брать много одежды, может дресс код какой есть при посещений ресторанов ?

17:08 06.06.13

комаров не было. дресс кода в основном ресторане как такового нет ( в платном не знаю, мы не посещали). Кто в чем ходит, нельзя только в купальниках. Так что много одежды я думаю не стоит брать, хотя все люди разные.

17:14 06.06.13

И еще мы в столовой одевали иногда детям кофточки, так как работают кондиционеры. Бывало холодно.

06:18 07.06.13

Ясно спасибо. Еще есть вопросы - можно ? ;) . На сайте прочитал что есть интернет во всех номерах - это действительно так или только в лобби wi-fi. Просто думаю есть смысл тащить ноутбук туда ? Вы пишите жили в шале что-то на карте не увидел в каком месте отеля они располагаются ?! Может знаете сколько надо доплатить со стандартного номера до супериор ?

06:20 07.06.13

Ездили вы В Хургаду ? Жена интересуется просто где там хорошие недорогие рынки,базары есть ?

14:50 07.06.13

Вай фай в лобби точно есть, а в номерах не знаю. мы не брали с собой ноутбук. Шале располагаются за основным зданием, около столовой и бассейном с джакузи. Номера удобные очень, стандартные видела через дверь балкона, тоже нормальные номера. На счет доплаты в вашем случае не знаю, мы хотели поменять сначала шале на двухкомнатный номер с нас попросили 10 $ за сутки, но свободных не оказалось двухкомнатных, а потом нам уже не надо стало (устроил полностью шале). В Хургаду не ездили.

11:52 17.06.13

Татьяна, добрый день! подскажите, как далеко "шале" расположены от моря? И еще прочитала, что на пляже нет ни туалетов, ни душа? А где есть?!

12:08 17.06.13

Добрый день. Шале недалеко от моря, там территория не очень большая, ходить с ребенком вообще не проблема. Туалет и душ около большого бассейна тоже совсем недалеко.

21:49 17.06.13

Спасибо! Успокоили!

Все отзывы TatianaSch (7)