апреле 2013
06.04.13 - 16.04.13

Хороший отель!!!

Добрый день! Пишу отзыв в первый раз, хотя отдыхать летаем 3-4 раза в год, думала это зря потраченное время, ан нет :) сама читаю отзывы регулярно и делаю соответствующие выводы, и вот решила поделится :)

Про отель: Прилетели в 7 утра , заселили через 20 мин, попросили сейф в номер ( русский администратор сказала что стоимость сейфа 500 бат за все прживание), однако были приятно удивленны что нам дали номер с сейфом бесплатно :) без доплат, в первый раз отдыхали в трешке, раньше всегда бронировали 4-5 звезд, скажу честно невижу отличий (почти :), хороший номер, уборка каждый день, ни какого воровства нет, персонал отличный, очень скромный и приветливый, особенно в ресторане :) всегда шутили и поднимали настроение! Расположение отеля очень хорошее, море рядом, за отелем рынок, район карон самый удачный на пхукете!!! В отеле очень хороший массаж!!! На завтраки были один раз, так как рано уезжали на экскурсии, территории у отеля нет :( только бассейн на крыше, зато там проводят дискотеки по вторникам и четвергам :)))) неплохие!!!! :))) нам понравились. каждое утро нас будило пение птичек!!! В конце отдыха у нас треснул стакан, решили сразу оплатить на ресепшине, чем очень удивили тайцев, видать они привыкли к обратному, провожали нас как самых дорогих госей, очень приятно, и очень хочется туда вернуться, русских в отеле было мало, но из присутствующих все были очень достойные и приличные люди, стыдно не было )))) а это очень приятно!!!! Хочется еще раз напомнить: Отдыхая за пределами РФ помните что после Вас приедут другие люди, постарайтесь вести себя достойно!!! У каждого народа своя культура и свои нравы, давайте это уважать!!!!! Тайланд это сказка, и если вы читаете этот отзыв значит скоро вы там будите :) Приятного Вам отдыха!!!! Обязательно посетите остров ТАЧАЙ, по моему мнению лучше чем симиланские острова :)))) Фото прилогаю :))) Приятного отдыха!!!! Надеюсь Вам так же все понравится!!!

остров ТАЧАЙ

ресторан при отеле (русская кухня0

ванна

сейф

Наш номер

Добавлено 23.05.13 16:44 (1 928 символов в тексте)

16:10 11.06.13

Добрый день, Татьяна! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно, что отметили персонал нашего отеля. Наши сотрудники работают для того, чтобы сделать Ваш отпуск максимально комфортным и приятным. Номера в отеле не большие, но очень уютные. Расположение отеля очень удобное, пляж Карон через дорогу в 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. До Патонга минут 10-15. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться..Очень надеемся, что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Анна - менеджер.

10:10 21.06.13

Здравствуйте Татьяна. Спасибо за отзыв. Едем с мужем в этот отель в июле месяце. Едем первый раз и как-то волнуемся. Отзывы разные про отель. Кто-то доволен, а кто-то прямо не рекомдует. Прочитала ваш отзыв да еще и ответ к нему от отельера Анны и немного успокоилась. Значит интересуются они отзывами, читают. Ваши советы пригодятся. Надеемся компания тоже подберется хорошая.