Регистрация: 27.05.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
08.05.13 - 21.05.13

Путешествие от Охотского до Андаманского моря.

Начну с того, что перед поездкой я изучил отзывы о данном отеле и знал как выглядит отель, номера, имена девочек на ресепшене, что окружает отель. Отель стилизован в природном стиле т.е. мебель в номерах и на ресепшене из бамбука-очень понравилось.Печально, что нет территории с садом у отеля. В других я видел. Внешний вид аскетичен.

Простота и функциональность, все что надо активному туристу есть-кровать(поспать) и душ (помыться после моря), 2 кресла +журнальный столик, тумбочки, трельяж.

Девочки на ресепшене очень приветливые и никогда не оставляли без внимания твой вопрос-реагировали мгновенно : )). Будь то вопрос по номеру или вопрос по достопримечательностям, традициям, расположению инфраструктуры острова. Выражаю огромную благодарность Наташе - привет! Также миниатюрной помощнице по ресепшену тайской девочке "КИП" за всестороннюю помощь- "Сават дии каап КИП". Хочу отметить веселую массажистку ТУМ-ТУМ.Которая во время массажа помогала мне осваивать тайский язык. 1 час массажа проходил быстро, весело и задорно.

В общем работали практически нашими гидами.

Чего нельзя сказать о гиде Пегаса - "Ильяс" хамло, мы полностью группой отказались от услуг Пегаса из-за повышенной стоимости экскурсий. Кстати читал отзывы до поездки о гиде Пегаса "Аскате" один в один - самовлюбленный хам. Ильяс рассказав нам о видах экскурсий ( заняло 1,5 часа) "дал нам подумать полчаса" типа пока он здесь, напугав нас "уличными агенствами" старой сказкой завезут и бросят, страховки нет и т.д. Но т.к мы уже читали эту сказку, то дружно отказав Ильясу и пожелав ему удачного бизнеса ( за что я и был им отстранен от бесплатной обзорной экскурсии типа за изиощренную грубость - " Я поехал на нее все равно") Направили свои стопы в "Марусю тревел" за углом. И вообще после первой экскурсии на Пи-Пи, я понял (хотя до этого сомневался) где бы ты не взял экскурсию - Маруся тревел, Москва-тур, Матрешка -тур, Лада севис везде одинаков.

Т.к они просто выкупают места у катерщиков, а дальше все на одном катере, всем фрукты и коктейль.Разница только в добавленой стоимости каждого агенства.

Еда на завтрак приемлима сосиски, бекон, яичница, тосты, фрукты и т.д.

Постель меняли не каждый день, но переехав в другой номер стало лучше. Наверное что-то гоничная мутила. Я в номере бывал только поспать и помыться, остальное экскурсии, прогулки по пляжам, по Патак -роуд. В общем вполне хороший отель за 3 *.

Добавлено 27.05.13 06:11 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы ИГОРЬ (1)