Регистрация: 23.05.13
мае 2013
06.05.13 - 19.05.13

В целом отель не плохой, для 3* даже очень хороший! Буду...

В целом отель не плохой, для 3* даже очень хороший!

Буду писать плюсы и минусы:

+: очень вкусно кормят, не успеешь докушать, как только так сразу у тебя уносят грязную посуду, все очень добрые и приветливые, здороваются не по разу в день, отличная атмосфера и обстановка, 2 бассейна, дискотеки просто улетные, каждый раз что-то новое. Аниматоры просто ангелы, не дают скучать даже на минутку, вместе с ними мы играли в разнообразные игры, танцевали, смеялись, они проводили водную аэробика 2 раза в день, йога, дартс, волейбол и многое другое.)

Если вы едите с маленькими детьми на отдых, то вам сюда! С самого утра будут заниматься с вашим ребенком на детской площадке и в игровой камнате, по вечерам детская анимация, танцы) Кругом чистота и порядок, территория ателя просто агромная, по приезду я даже путалась и терялась! есть небольшой зоопарк с кроликами и павлинами) Есть тренажерный зал, мы каждый день занимались с удовольствием, тенисный корт и многое многое другое!)))

Минусы: были небольшие проблемы с размещанием, попался не очень хороший номер, но с каждым разом благодаря уборщицам он преображался, не очень удобный заход в море, камни, не возможно было даже ступать без сланц.

А все остальное просто супер!!! Эти две недели прошли на славу, мы не скучали ни минутки) За это огромное спасибо аниматорам, мы уже очень-очень скучаем!!! Так и мечтаем снова прилететь к вам в Sun Heaven!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 23.05.13 17:51 (1 409 символов в тексте)

10:36 25.05.13

Anya_Anya32 Nadeeva, добрый день!
Скажите пожалуйста, предоставляют ли в отеле пляжные полотенца и на каких условиях (под депозит, продажа, бесплатно, вообще нет)? Очень не хочется везти его из дома.
Едем в начале июня отдыхать в этот отель вдвоем с мужем. Вопросов много:
- каждый ли день дискотека?
- где проходит дискотека (в помещении, на открытом воздухе, от этого же у дам зависит какой каблук она с собой возьмет)))?
- дискотека платная (если - да, то сколько стоит)?
Как вы поняли мы очень любим танцевать!
И не только. Есть ли там живая музыка, караоке?
Какие экскурсии можно посетить из этого отеля? Где выгоднее приобрести экскурсии? Отельные гиды пугают приобретением экскурсий не в отеле, но для нас это пройденный этап. Дешевле - не в отеле, да и качество лучше. Нас интересует информация по экскурсииям:
- Памуккале на 2 дня,
- мотосафари на квадроциклах,
- ночная яхта-дискотека,
- Кекова и Миры Ликийские,
- Акваленд+дельфинарий,
- Аквапарк,
- Каппадокия 2 дня(может быть).
И конечно же хотим знать какой номерной фонд лучше брать. У нас оплачен стандарт, т.е. не фемели-рум. Хотим не на первом этаже, и конечно с видом не море. Какие это номера? На каком этаже лучше взять номер?
Буду благодарна за ответы!

Читать полностью на TopHotels

08:39 28.05.13

Здравствуйте! В номере каждый день будут менять полотенца, но они к сожалению не пляжные, вы их можете преобрести в магазине на против ресепшена, стоят всего 1 доллар, если не хотите везти с собой! Дискотеки каждый день, начинаются в 23.00 и заканчиваются около 3 часов, проходит она на улице под крышей, дискотеи бесплатные естественно, один раз в неделю пенная вечеринка, она тоже бесплатная!
По экскурсиям лучше обратится в город, там на много дешевле, а гидов не слушайте, все это фигня) экскурсии разнообразные, выбор очень большой! Точно по ценам не могу сказать, так-как не помню цену.
Мы жили на втором этаже, нам нравилось, к сожалению окон с видом на море нет, потому что море находится через дорогу, если виды на соседние отели, но такого вам явно не нужно, если с видом на бассейн, как принципе был у нас! Нам нравилось)

Все отзывы Anya_Anya32 Nadeeva (2)