Регистрация: 23.05.13

Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
мае 2013
08.05.13 - 22.05.13

Ожидал худшего а получил шикарный отдых.

Сегодня прилетел в Челябинск. От отеля остался в большом восторге. Прилетели в Анталию, трансфер до отеля занял около 2 часов, по приезду в отель нас немедленно заселили во 2 корпус ( на часах было 6:30). Номер был чистым, мебель была хорошая, не старая. В номере телевизор с 2 русскими каналами (Первый и Планета (Россия) ) Кондиционер, душевая кабинка. Персонал в отеле плохо говорит по русски, но есть люди которые общались на разговорном. В отеле хорошие аниматоры, Кенан, Кики, Этем спасибо им за весёлые вечера. Когда купил путёвку очень переживал, так как фотографии на сайте не очень красивые, но были приятно удивлены когда увидели всю красоту отеля сами. В описании отеля написано не всё, мы пользовались большими услугами. Питание в отеле было разнообразным и очень вкусным, присутствовало много мяса: Курица, Баранина, Индейка, Рыба, Ливер. Множество десертов и салатов, 2 вида супа, лично я салаты не ел, так как попробовав один мне не понравилось. Весь персонал был очень приветливый. Был инцидент когда мы потеряли сотовый телефон который лежал в чехле, в чехле так же были доллары и ключ от номера. Долго искали пока я не спросил у одного из оффициантов, который в свою очередь привел меня к бару где мне вернули мой телефон. Оказывается мы оставили его на столике и ушли на ужин. Чехол висел на булытке в баре на всеобщее обозрение. Какого было удивление что ни копейки не пропало. Вернусь к питанию, есть можно было практически весь день, Завтрак, Обед, Снэк бар с бургерами, картошкой фри, наггетсами и многим другим, в 16:00 начинали давать вкуснейшее мороженное без ограничения, в 17-00 начинался полдник с кексами, булочками и печеньем. в 19-00 Ужин с большим изобилием мяса, фруктов, клубникой, арбузов, и пирожными. На территории отеля 5 бассейнов, почему 5 ? - 2 лягушатника, 1 большой бассейн на против ресторана, 1 бассейн с водными горками к которому привязан большой бассейн для простого плавания. Что сказать о пляже ? Его практически нет, но есть пантон с которого мы и заходили в море. Если заходить в море с пляжа то лучше одеть специальную обувь, потому что большие камни, не острые, но всёже неудобно заходить.

Спасибо отелю Mirador Beach Hotel за шикарный отдых, обязательно приедим сюда в Сентябре.

Добавлено 23.05.13 19:26 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Alex (7)