Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
18.05.13 - 21.05.13

3.3

Отдыхала в отеле Atlas 4* с 18 по 21 мая 2013 года. Приехала...

Отдыхала в отеле Atlas 4* с 18 по 21 мая 2013 года. Приехала в 11 утра, заселили сразу (потому что были пустые номера). На ресепшен персонал по-русски не говорит! Имейте это в виду.

Номера довольно приличные, мебель нормальная.

Кормят нормально, но выбор маленький. Из мяса была только курица и на обед пару раз котлеты. Из фруктов давали только апельсины, яблоки и кислые абрикосы.

Бассейн маленький, лежаков маловато. Также были горки для взрослых, но они почему-то не работали.

До моря идти далековато, 5-7 минут пешком. На пляже всё платно: лежаки, зонтики, матрасы 3 доллара в сутки. На пляже песок, но заход в море каменистый.

В отеле было много русских, также были немцы и поляки. Отдыхающие русские туристы были недовольны отелем, говорили, что он не тянет на 4*.

Что мне очень сильно не понравилось: в день выезда меня забирали в 17:00, а ключ от номера я должна была сдать в 12. Ну я подхожу на ресепшен спрашиваю, можно ли мне есть и пить до отъезда. Мне говорят, что можно. А за час до отъезда, т.е. в 16:00 с меня неожиданно сняли браслет и сказали, что больше мне ничего нельзя! Было очень неприятно!!! Как будто бы я за этот час у них там много выпила! (к слову, алкоголь я не пью, пила только сок, чай и кофе).

Что меня порадовало: путёвка обошлась мне очень дешево и погода была хорошая.

Добавлено 23.05.13 21:44 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Надя (19)