Регистрация: 04.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Мы обязательно приедем в этот прекрасный отель !!!

Мы не сразу решились на поездку, но желание погреться на солнышке перевесило все наши сомнения. Основным знаком, что пора отдохнуть была смс-ка из портала ГОС УСЛУГ о том, что можно приехать и получить загранпаспорт дочке, мы немного переживали, так как путевка была оплачена нами, а паспорт мы получили через два дня. В итоге сын - 6,5 лет, дочка - 3 месяца, коляска СТОККИ, чемодан, фотоаппарат, мессенджер с кучей документов и в 2.30 ночи наши сонные, но счастливые тела поехали в аэропорт. Благодаря нашей дочке, мы избежали кучу очередей (пробок на дороге). Кто летел ночью, тот знает, что такое ночной перелет ( есть свой плюсы и минусы), для нас все минусы были плюсами, так как ночью дети или спят, или мало подвижны - батарейка за день садится и они хотят спать, хотя мы тоже. Так вот, прошли регистрацию и нам опять повезло (РОДИТЕЛИ ВСЕГДА БЕРИТЕ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА), а то будете отгадывать загадки, хотя только что пришла светлая мысль, у всех есть телефон, а в нем куча фотографий, где вы и ребенок веселые и счастливые гуляете например в парке. Так стоп, что-то я отвлекся, и так летим дальше, как всегда в наш автобус полны селедки подкатывает к самолету, мы были в числе последних так, как у нас была коляска и мы её отдали возле траппа самолета, честно говоря я переживал, в каком состоянии она вернется, но все обошлось, перелет был слегка утомительный, немного трясло и три с половиной человека в трех креслах самолета - это не совсем удобно. Так вот прилетели мы в Анталью идем по переходному коридору и я замечаю, что мне как-то легко, Я всё таки забыл фотоаппарат, как хорошо что мы не России, а то тю-тю фотик, долго не думая я быстро вернулся в самолет и забрал свою чудо ношу, дольше было тоже весело, мы около часа ждали каких-то пассажиров которые куда-то делись, в итоге мы поехали без них, кто-то сказал что из ещё в аэропорту искали, может они вообще не прилетели. Теперь едем дальше - ровно три часа - прекрасной экскурсии по утренней ТУРЦИИ. Дорога от Антальи до Аланьи - 150 км - по деньгам трансфер - на объявили 263$ на месте у таксистов - 145$. Приехав в отель нас разместили в хорошем номере и мы окунулись в прекрасную атмосферу чудесной природы и красоту отеля.

Продолжение отзыва - 31.05.2013

Первый день в отеле мы провели так же как и всегда - экскурсия по территории и ознакомление с расписанием мероприятий, и конечно же встреча с представителем Корала. Если вы собираетесь на экскурсии, то вам всё понравится, если нет, то вам слегка испортят настроение и скажут что вы приехали на ПИРОЖКОВЫЙ ОТДЫХ - А МЫ ДЛЯ ЭТОГО И ПРИЕХАЛИ, НО НЕ ЗА ПИРОЖКАМИ, А ЗА ОТДЫХОМ. К вечеру погода стала портиться и пошел дождь, мы все разочаровались, что погода испортилась и наш отдых то же, но что ни делается всё к лучшему, мы спустились в закрытый бассейн и посетили хамам и сауну.

Второй и третий дни были тоже пасмурным, но это пошло только нам на пользу и мы адаптировались за эти дни и не обгорели под солнцем, так как солнце пекло даже через тучки и крем от загара был тоже полезен, так что если пойдет дождь в отеле достаточно места для всех чтобы разместиться в лобби-баре выпить мохито или турецкого кофе и обсудить все прелести отеля.

Вечерняя программа состоит из двух вариантов - первый это небольшой клуб, где можно ПОКАЛБАСИТЬСЯ и послушать музыку, потому что между собой говорить сложно НИ ЧЕ ГО неслышно.

Второй вариант - послушать живую музыку и потанцевать на свежем воздухе с прекрасной девушкой и сексуальным видом на море, хотя у нас было всё наоборот.

В отеле прекрасный персонал и нам очень понравилось, то внимание которое нам уделяли, в меру и ненавязчиво.

В четвертый день мы пошли в аквапарк, он расположен между двух гор, что делит его на две зоны, солнечную и теневую, плюс хвойный лес дает прохладу и свежесть.

В пятый день мы до обеда позагорали, а во второй половине дня поехали в город.

В итоге мы решили что обязательно сюда вернемся недельки на две и прогуляемся по всей территории Аланьи.

Что касается питания, мне всё понравилось - курица, рыба, морепродукты, фрукты, мороженое и клубника, одним словом любой найдет себе блюдо и напитки по вкусу и получит наслаждение от отдыха в этом отеле.

Самый большой минус - это расстояние от аэропорта, как все и пишут, но когда попадаешь в это прекрасное царство, то УТОПАЕШЬ в нём и понимаешь, ОН ЭТОГО СТОИТ.

Развлечения и спорт

Пляж у моря

Добавлено 24.05.13 01:03 (4 347 символов в тексте)

08:31 24.05.13

где то читала, что в номерах (интересует главное здание) есть все для приготовления чая и кофе... или это только в сьютах?

10:02 24.05.13

И в главном здании, и в виллах есть электрочайник и в пакетиках: чай, кофе, сливки и сахар, а также чайные приборы

19:51 25.05.13

О чем этот отзыв ? Да ни о чем..

21:34 31.05.13

Извините, что прервал свой отзыв, но в 3-и часа ночи любимая сердито спросила " ТЫ ИДЁШЬ СПАТЬ "

05:41 01.06.13

Подскажите, пожалуйста, что за пляж на 15 фото? В отеле я такой не помню...

17:01 02.06.13

olussy,это,скорее всего,пляж какого-то отеля по дороге в Аланью.Только сегодня в обед вернулись в очередной раз из Утопии...Теперь бы осенью еще вырваться)

Все отзывы Сергей (5)