Регистрация: 19.04.11
апреле 2013
30.04.13 - 12.05.13

Отдыхали с 30 апреля по 12 мая! Отель очень клевый, отдыхали...

Отдыхали с 30 апреля по 12 мая! Отель очень клевый, отдыхали с мужем !теперь пишет Муж)))))) все было замечательно офигительно в Турции первый раз Отель клевый номера отличные да все там отличное Аниматоры и все все все ! Кушанье тоже клевое кушал все что можно было скушать)))))всем рекомендую туда . а если с детьми тоже все для них сделано! Денюшку еще найду туда поедууу!!! Ах да Музон надо конечно поменять в клубе в отеле более клубную надо )))))))))) а так там круто все )))))))) мне вообще очень все понравилось))))

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 24.05.13 10:54 (523 символов в тексте)

21:43 25.05.13

Летим с мужем в начале июня в этот отель. Anuta-f, нас интересует:
- есть ли комары?
- можно ли набрать воду из кулера в бутылку например 1,5 л или как в большинстве отелей "на вынос" - нельзя?
- вход в море только в обуви?
- кому и в каких размерах оставлять чаевые (например, в Марокко с горничной можно и малюсенькой (в 25-30 г) шоколадкой "расплатиться")?
- знаете ли вы цены на дискотеку в Алании?
- какие цены на пляжные развлечения (банан, прыжок с парашюта,.....)?
- за сколько примерно на территории отеля можно купить пляжное полотенце (60х160)?
- да и вообще на что надо обратить внимание приезжающим, на какие грабли не наступить?
Всё что связано с материальными затратами нас особенно интересует, т. к. ограничены по сумме, которую можем потратить. Хотим заранее распределить средства по статьям! :)
Заранее спасибо за ответ!

Читать полностью на TopHotels

20:15 03.06.13

комаров нет)
воду можно брать прям из столовой, на обед и ужин балон воды стоит на столе, также можно набирать из кулера. на ресепшене, в столовой, в баре на пляже.
вход в море без обуви, посреди пляжа вход хороший, по краям перекаты(жесткая волнистая поверхность метра 3-5)
в номере оставляли по 1$, убирались хорошо. 1 раз за 12 дней в номер приносили фрукты и вино.
на дискотеку в Ocean club (10$) даже не езжайте, все очень дорого и может быть аллергия после пива или чипсов (муж точно не определил из за чего была аллергия)но на следующий день все прошло.на пляже парень Эрхан(кто занимается водными развлечениями) знает куда можно поехать на дискотеку,можете спросить у него. и передайте ему привет от Арсена)))
пляжные полотенца мы не покупали, а вообще вещи можно брать на рынке в конаклах(приезжает по средам).также на территории отеля магазинчик с сувенирами и полотенцами не дорогой.
брали на двоих 10 тыс.руб. парашют стоит за 1 чел 50$, за 2их - 75$, за 3их-105$ (майские цены).нам понравилось больше кататься на плюшке(таблетка) цена 25$ за 1 чел.
сауна на территории отеля дорогая.
недалеко слева от отеля предлагают такие же экскурсии как и гиды. цены дешевле. женщину зовут Саша.
приятного вам отдыха.нам очень понравилось.

Все отзывы Anuta-f (1)