Регистрация: 26.08.12
октябре 2012
05.10.12 - 16.10.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Реальная 3!!!

Ребят ну никак не 5!!!!

Отдыхали с мужем, ребенком 2,3 года и с бабушкой, дедушкой.

За наши 2 лишнем годика ребенка повезли в третий раз на море(Египет) Говорю сразу море для детей! Супер! песок и вход отличный! Отель этим и берет, больше не чем! Лежали мы всегда на первой линии, спасибо нашей бабушке коротая ранняя пташка и ходила на пляж часов в 6 наверно! Она была не первая!!! Если семьи приходили после 8, то шезлонг могли занять 4-5 линия!!!

У нас был вроде 8 корпус 2 этаж, близко от моря, за денежку!!! В нашем корпусе был ресторан и частенько мы за 5$ там завтракали и сразу шли на море! Завтрак реально отличается от общего ресторана!

Еда отвратительная! Ребенок в первый же день начал извините (блевать) Хорошо, что у меня с собой было несколько пачек растворимой каши и пюрешки! Вот этим мы и питались, иногда ели макароны в ресторане!

Сама я в Египте раз 10 была и впервые я столкнулась с таким выбором выпечки( его просто не было) Была только в платном ресторане! Ну там и рабу красную давали и бекон жаренный! Нас 4 взрослых, вот в день и 20$ отдавали(

И ещё!!! Персонал не приветливый! Наглые, не все конечно! берут тем, что типа пляж у ни офигенный и этим они берут народ!

Ходили в соседний отель Гарден катались с горок) прикольно, но многие получали не большие ранки, из за неровных стыков(

Территория зеленая! Но все какое то обшарпанное!

Ну что еще можно сказать!? наверно если мне предложат поехать туда бесплатно, я не поеду!

Выбирала кстати между этим отелем и Альбатросом! Жалею что не сделала выбор в другую сторону(

Ну ничего страшного! Главное, что мой ребенок отдохнул, накупался ( вбегая и выбегая сам в воду и из воды, что для Египта это редкость)!!

Так что мамочки думайте, но порекомендавать этот отель не могу!

В след раз поеду в Бич Альбатрос 4, говорят что он для деток будет получше чем Альбатрос 5!

Если есть какие вопросы, постараюсь ответить!!!

Добавлено 24.05.13 19:58 (1 901 символов в тексте)

15:49 28.05.13

Простите, а чем вы дома кормите ребёнка??? Моя 3 года, лопала там всё и каши и супы. А вот в платных ресторанах наоборот ничего не ела. Причём мой ребёнок не приучен к сухомятке, чипсам, картошке фри. Всегда дома у меня и первое и второе и третье и кашки, всё натуральное, никаких полуфабрикатов. Ела всё и не вякала. Выпечки было полно, выбор огромный!

17:27 28.05.13

IrSaint питаемся мы тоже домашней едой! Но в этом отеле такое едой к сожалению и не пахнет (
Я очень рада, что в Вашем заезде было больше разнообразия! В нашем были с этим проблемы(
Я никому ничего не навязываю, просто поделилась своим опытом по этому отелю!
Не только нам и очень многим с кем там сдружились, еда не нравилась (
Мне есть с чем сравнить!

21:32 28.05.13

Спасибо за отзыв.Скажите,пожалуйста,а с какими отелями Вы сравниваете?

18:14 01.06.13

Я была в мае 2013,а Вы в октябре 2012...Вы наверно ошиблись,это Гарден и есть,а соседний-Мамлюк! Каши молочные были,выпечки очень -очень много-и из слоеного теста,и бисквит,и круассаны 2 вида(с шоколадом и без),торты бисквит с кремом и суфле...разве этого мало? всевозможные желе,выпечка с сыром и т.д

19:16 02.06.13

Нет к сожалению не ошиблась( были в Гардене, в Мамлюк иногда ходили гулять.
Значит они стали исправляться, по отношению к 2012 году!
Сравниваю с отелями в которых я была)
Внешний вид зданий очень похож на отель Тропикана в Шарме, но только намного хуже( но пляж выигрывает в Санрайзе!

Все отзывы sunny-lena (3)