Регистрация: 10.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

Рекомендую!!!

Вернулись только сегодня из отеля.

Отель очень хороший,территорий большая, пляж, ну уже сто раз писали, выше всяких похвал, песочек, пологий вход.

Классные детские горки, мой трехлетний деть был в восторге, закрытый бассейн, в котором практически не пахло хлоркой, что для меня важно.

Питание на 5-. Всегда можно было найти,что покушать, и себе и ребенку, но после Санрайза парк ресорта 5 звезд, все таки конечно, кажется, скудновато. Но омлет хороший делают)за ним правда надо стоять в очереди.

Расселили нас за 5 минут, приехали мы около 9 утра.

Хочу сказать огромное спасибо Ольге(блондинке)гест релешн, Человек с большой Буквы!всегда поможет, все расскажет, обращались к ней по любым вопросам.

Анимация и мини диско для детей супер, особенно понравилось шоу Капитан попкорн.

Уборка вот подкачала, первые 4 дня убирались каждый день, чаевые мы исправно оставляли, потом не знаю, что случилось, стали убираться раз в три дня, что не очень приятно, поскольку мусор то накапливается

В общем отель 4 звезды за свои деньги очень хороший, вернулась бы еще сюда, прямо не верится, что мы уже дома...

Добавлено 24.05.13 22:18 (1 105 символов в тексте)