Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле JOY Pegasos CLUB (отель был переименован 01.01.11)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Первая поездка в Турцию

Прошло уже 3 года, но я все же зарегистрировалась на сайте и решила написать отзыв об этом отеле.

1) Размещение- разместили нас о стандартном однокомнатном номере с видом частично на соседний отель, и чуть было видно море, для нас это оказалось плюсом, так как в послеобеденное время ( время отдыха) не доносился шум от любителей бассейна, утром как по будильнику меня ( но не мужа с дочкой) будил мулла, для меня плюс, а для кого-то минус. я люблю ранним утром плавать в море. которое ну просто в двадцати шагах, теплое, только вот предостерегу любителей раннего купания - вокруг Вас будут плавать стаи рыбок или даже рыб, чуть пощипают.

2) Территория- это конек сети отелей "Пегас". Огромная, зеленая, ухоженная территория с множеством растений, дорожки, променад вдоль моря, скамейки. есть где погулять. Кстати о прогулках- мы нашли ( это в 2010 год) возле отеля замечательное место- заброшенный отель с пляжем. Что сказать восхитительное место как оказалось, возможность почувствовать себя как на необитаемом острове пиратов, моя дочка была в диком восторге. Заброшенные бунгало возвышаются на скалах в тени пихтовых деревьев. с возвышенности открывается замечательный вид, дух захватывает! Рекомендую, если еще данный отель сохранился.

Также водные горки в соседних отелях- замечательно, особенно для детей!

3) Пляж- 10 баллов! Широкий, песчаный. Навесы , лежаки, зонты! Место всегда можно было найти ( но не 12 дня)

4) Питание- нормальное, но все же многие блюда были островаты, но голодными мы не оставались, люди не привередливые.

5) Анимация - это активная, позитивная,энергичная команда, понравились шоу. Шоумен Антон вне конкуренции.

6) Понравился спа- салон, само душевное отношение, я брала массаж расслабляющий, уход за лицом, мне понравилось.

7) За время пребывания поселили экскурсии- Сиде, водопад Манавгат. Самостоятельно на такси посетили Аланию, пиратскую крепость. Ребенок и мы были в восторге!

Отдых удался. Могу смело рекомендовать отель для отдыха! Супер пляж,территория! Главное позитив, отличное морское отпускное настроение!

Зеленая территория

Манавгат

Заброшенный отель

Развлечения и спорт

Горки в другом отеле

Добавлено 29.05.13 19:53 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Ylia34 Туркина (3)