Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2013
11.05.13 - 22.05.13

отдых в сети шарм

Добрый вечер дорогие друзья! Отдыхали в отеле с 11-22 мая, хочу поделится своими впечатлениями.Отдыхала с подругой и двумя детьми. 9 лет и 2 года.Приехали мы в отель часам к 5 вечера.Как нам и сказали, положили денег в паспорт 10 долларов.Этому очень обрадовались, мы думали все пройдет хорошо.Однако размещение заняло у нас очень много времени.Мы попросили 2 номера вместе.Нас разместили в номера , 180-181.хорошие , чистые после ремонта, но....это самые последние номера в глуши.Никого рядом не было, и было очень далеко до всего идти.Дальше нам предложили посмотреть еще несколько.Номера на втором этаже первого корпуса-это палата номер 6.мы отказались.Предложили доплатить по 10ДОЛ. за сутки.Мы отказались.После долгих раздумий отправились в номер на 4человек, номер 615.Находился на первом этаже, большой, две комнаты и все от него находилось близко.

Дальше, что касается территории отеля очень много зелени, на пляже много пальм, сам пляж очень хороший расчитан для детей.Море очень хорошее.Территорию постоянно убирали, мыли полы и стены, подстригали травку.

Что касается питания-видишь наших туристов и думаешь, откуда все такие голодные приехали, что говорят , что в отеле не чего есть!!!! Это просто смешно!!! Разнообразие еды на завтрак , обед и ужин, каждый день чем то удивляло!Отдельное спасибо шеф-повару ресторана Халиду! За вкусное , разнообразное питание, и слаженную работу его сотрудников!!На обед и ужин, всегда готовились разнообразные горячие блюда из мяса и рыбы.Курица, индейка, лю-ля, котлеты, колбаски, очень вкусные кулебяки и рулеты!Помимо всего много гарниров, салатов, закусок!Фрукты были всегда! На завтрак апельсины, финики, грейпфрукты! Таких грейпфруктов нет нигде!На обед арбуз, дыня! Ужин персики, яблоки, бананы, финики, физалис, клубника!Обидно только, то , что наши туристы не умеют себя вести.Тарелки полные, ломятся от еды.Только все это от жадности не съедается и выбрасывается!!Поэтому официанты и называют наших туристов-голодный русский!Спасибо большое , так же за египетский ужин и представление!Все было очень красиво!

Спасибо большое анимационной команде!!!Отдельное спасибо Ане-детский аниматор, Диме,Лене, Суслику за танцы на пляже, развлекательные игры и вечернее шоу!!!Ребята просто молодцы!!! В общем я бы поставила отелю 5, если бы не размещение!Все остальное отлично!

Что касается уборки номеров за 1 доллар нам хорошо убирали, крутили, слонов. крокодилов, лебедей!

Хотелось бы сказать немного о гидах Пегаса.Гиды работают плохо начиная с аэропорта.Наш гид согнал всех в кучу и все должны были стоять 2 часа, за карточками, чтоб их заполнить.Просто так их не давали,5 долларов, хотя это делается бесплатно. Гид в автобусе не рассказал ничего о стране пока ехали в отель.А гиды в отеле на встрече навязчиво предлагали экскурсии.Мы ни куда не поехали из -за детей и нас обязали написать расписку, что из отеля мы не выходим.Не слушайте гида, который говорит, что в старый город ходить нельзя, там страшно.А отправляет всех в торговый центр Тиран, там все дороже в 3 раза , чем в старом городе.У Пегаса цены на экскурсии в три раза дороже.Иерусалим 230 долларов, а такая же экскурсия через агенство Орбит в НААМАБЕЙ стоит 70 долларов, есть и страховка и такая же ответственность.Так , что кто надумает обращайтесь в Орбит!

В общем и целом отдыхом и отелем остались довольны!!!

пляж

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Карта отеля

Для детей

детский городок

Добавлено 24.05.13 23:17 (3 335 символов в тексте)