АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3466
Фото: 0
Отзыв об отеле Barcelo Costa Cancun (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые путешественники! Если вы не в первый раз едете...

Уважаемые путешественники! Если вы не в первый раз едете отдыхать заграницу и привыкли к отелям высокого уровня, этот отель не для вас! этот отель никак не тянет на 4-ку, максимум на 3-ку. Ездили через Пегас и летели Оренбуржскими авиалиниями -Все молодцы!

Начну про отель: большинство номеров (куда заселили и нас) с очень маленьким балконом, если его так можно назвать.(если вы все же едете в этот отель, возьмите с собой веревку и прищепки, чтобы сушить белье на этом мини-балконе.)

Питание везде однообразное, не очень вкусное и меню повторяется практически через 3-4дня. Обслуживание очень медленное (особенно в ресторанах a-la carte), чаевые ничего не решают. В барах делают очень много видов коктейлей, но наливают в пластмассовые стаканы, которые уже пропитались запахом Пины-колады. Иногда бармены специально наливают очень много алкоголя, поэтому смотрите, что вам наливают.

Пляж неплохой, но то место, где можно купаться, около 30 м в длину и 20 метров в ширину.Все остальное ограничено буйками . Вдоль буйков с периодичностью в несколько минут проходят катера, яхты, катамараны, скутеры. И те кто плавают в воде вдыхают выхлопные газы... Поэтому мы ездили несколько раз на городской пляж Delfines. Там очень красиво, но далеко не заплывешь, потому что спасатели регулярно свистят и машут, чтобы выходили поближе к берегу.

Продолжу про отель: Аниматоры очень стараются, по вечерам неплохая развлекательная программа. если после 23.00 вы не собираетесь спать, то до развлекательных клубов нужно будет добираться на такси, пешком не дойдешь.

Расскажу кратко про экскурсии: Экскурсии все интересные, есть и для экстрима и для детей и для любителей истории, но больше всего мне понравилась экскурсия в Мехико. Стоит она недешево- у Пегаса 700$. остальные все в среднем 150-200$.

Если что-то интересует подробнее, спрашивайте, отвечу.

Добавлено 24.05.13 23:35 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:27 07.06.13

Спасибо за грамотный отзыв. Если можно, ответьте на несколько вопросов:
- как в отеле с шумом и куда в этом смысле лучше заселяться?
- есть ли в номере фен, утюг и холодильник и сколько стоит комнатный сейф?
- большие ли волны на пляже и как там с лежаками?
- можно ли на балкон поставить два стула?

23:58 08.06.13

Юрий! в этот отель лучше не заселяться. Иначе испортите все впечатление от Мексики. В номере все есть, сейф бесплатный. Лежаки всегда есть свободные, а волн практически нет вообще, ощущение, что в "лягушатнике". На тот балкон, что в большинстве номеров, вообще ничего поставить нельзя ( выступает от стены он где-то на 30см). Там можно только повесить веревку для сушки белья (которую вы возьмете с собой).

14:40 24.07.13

Очень "грамотный отзыв"!!! Взяли бы с собой набор "неделька", тогда бы не пришлось искать прищепки в отеле. А вообще, раскрою секрет, обычно во всех отелях стиркой белья занимается прачечная!!!

18:36 12.10.13

Дарья, а где по Вашему сушить мокрые купальники, плавательные шорты и т.д.? В прачечной? Вы сами-то на море бывали или только туристов умеете отправлять? И ,кстати, видела, как в 5*-х отелях в Сиде в Турции немцы так бельё и сушат- со своими верёвками и прищепками.

11:27 21.11.13

Добрый день! Подскажите, вы были там в апреле? Как там с погодой в это время? И может кто-нибудь говорил когда туда лучше ехать.

22:27 29.11.13

Все там отлично с погодой в апреле-мае. Неблагоприятное время посещения Мексики - июль, август, сентябрь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya (2)