Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2012
19.07.12 - 30.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Долго выбирали отель, ну и так скажем не очень дорогой (на 10 дней обошелся почти 100 000 рублей 2+1). Тур агенство предложило поехать в отель MC ARANCIA RESORT HOTEL 5 *. По фото действительно красивый, зеленый. По приезду, в отеле не оказалось мест (в отеле мы были в 11 часов утра местного времени, причем до этого был задержан рейс на 7 часов) и нам предложили именно MC PARK RESORT 5 *, мы долго сопротивлялись, предлагали 50 баксов и даже были готовы вернуться в Россию, на что представитель тураператора Анекс тур, предложили лететь за свой счет. Самое обидное что, таких как мы было процентов 80 желающих отдохнуть в этом отеле. Короче мы были вынужденны согласиться.

Отель MC PARK RESORT 5 * тянет максимум на 3* (есть с чем сравнить). Питание отвратительное, кроме овощаги (огурцы, помидоры) ничего не было. Мясо ели только 2 раза в турецкую ночь.

Море очень грязное, при купании то пакет на плечо приклеется, то бутылки к берегу прибиваются.

Из спиртного только водка, пиво и их местное раки.

Добавлено 25.05.13 09:16 (1 009 символов в тексте)

14:29 31.05.13

Юлия, не сочиняйте! Мы были тоже в этом отеле в 2012 году, но в море не было никаких пакетов и мусора! Из спиртного было и вино, вам наверное просто не повело, вино наверное "закончилось"!!!!! :)))

21:19 13.06.13

Но все равно... почему вас заставили Жить в Серапсу если оплачена Арансия? Обидно!
Мы отдыхали и в Арансии (в первый год когда она открылась) и в СерапСу когда он принадлежал еще голландцам и там отдыхали только голландцы и немцы... так много воды утекло с тех пор... А Арансия новый отель- с хорошей инфраструктурой... а СерапСу -ну просто древний...
Ну все равно мы поедим в этом году в Серап Су... из бюджетных соображений- думаем лучше СерапСу чем ничего ;)

12:03 21.06.13

А мы из целей экономии едем в Тунис,дешевле,чем Турция в этом году!