мае 2013
08.05.13 - 14.05.13

Солнечная Турция

Солнечная Турция подарила нам незабываемый отдых в мае 2013 года!

Мы отдыхали в Кемере, это по истине самый живописный курорт анталийского побережья! Отель, в котором мы остановились, называется PGS World Palace и его название говорит само за себя, это настоящий дворец!

Нас поселили в очень уютном номере с дивным видом на море (убирали и пополняли мини-бар каждый день).

Питание в отеле очень хорошее. Кормят круглосуточно. Разнообразие еды просто поражает! Все очень вкусно. Есть детский стол и диетический. Больше всего мне полюбилась кондитерская monet, там всегда можно побаловать себя всевозможными сладостями.

Территория отеля потрясающая, словно райский сад с диковинными растениями, чистая и очень ухоженная. Огромный пляж, множество бассейнов, теннисные корты, детские площадки, амфитеатр, даже шахматная беседка, где можно не только полюбоваться пейзажами отеля, но и сыграть партию в шахматы.

Персонал в отеле отменный, все очень внимательны и дружелюбны. Нигде больше не встречала сервиса и обслуживания такого уровня! Работают высококлассные специалисты!

Аниматоры – молодцы, развлекают туристов целыми днями. Водное поло, гимнастика, аэробика, дартс, танцы, и многое другое. По вечерам устраиваются очень красивые шоу в амфитеатре. Это лучший отель для отдыха с детьми.

Относительно SPA – одно удовольствие от процедур. Работают настоящие профессионалы.

Нас очень порадовала поездка в Израиль, Pegas Touristik предлагает однодневные экскурсии на святую землю. Израиль – одна из самых чудесных стран на Земле, всем советую там побывать.

Кульминацией нашего отдыха стало празднование 9 мая в отеле. Был устроен роскошный праздничный ужин, играл гимн России, всё украсили шарами, каждому дарили российский флаг, специально испекли огромнейший торт с поздравлениями. В 10 вечера был очень красивый салют, я долго любовалась, стоя на причале. Потом было праздничное шоу, дискотека, все веселились, пели песни и танцевали до упаду.

Но самое главное для меня это то, что из PGS World Palace открываются дивные пейзажи, можно просто лежать под пальмой, потягивать коктейли и наслаждаться видом. Разноцветное море ласково бьется о камни, а величественные горы создают незабываемую картину.

Мы получили массу позитивных эмоций и теперь плененные красотой и чарующей атмосферой Кемера обязательно вернёмся сюда!

Всем советуем там побывать, поверьте, это того стоит!

Спасибо PGS World Palace за чудесные воспоминания!

Добавлено 25.05.13 23:32 (2 442 символов в тексте)

11:23 28.05.13

Анастасия,подскажите - какой корпус лучше для заселения?хочется фронтальный вид на море.Или у них нет таких номеров?

11:32 28.05.13

ну прям не отзыв, а рекламный проспект...

19:43 29.05.13

Как вам одним днем в Израиль?Мы в прошлом году с ночевкой(Пегас).Прилетели,выспались(отель супер),завтрак и по маршруту.И то убитые были.

21:22 29.05.13

Алина, Terrace Suites номера с видом на море

16:07 03.06.13

Подскажите пожалуйста, в каких номерах лучше селиться, чтобы потише было? Заранее спасибо за ответ!!!

17:24 02.12.13

А как погода в начале мая была? Купаться хотя бы в бассейнах открытых комфортно?? В номерах не холодно ночами, вечерами?