Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отель хороший

Отель хороший. Территория очень ухожена, персонал доброжелательный.

Завтраки вкусные, и хотя не все блюда понятные, всегда был омлет, хлопья, фрукты, выпечка. Номер был типа Regent - очень большой.

Для тройки отель просто отличный.

Единственное что не порадовало, так это то, что после предыдущих жильцов не сменили постельное бельё. Рекомендую проверить это сразу по приезду.

Мини-бар платный. Бутылки воды, что ставят на столике у кровати, также за деньги, хотя стоят они точно как в магазинах.

До моря не очень близко, но если не идти до главной дороги, то можно сократить путь, а заодно и познакомиться с тем как живут местные.

Также хочу сказать несколько слов, которые к отелю отношения не имеют, но будут полезны тем, кто поедет отдыхать на Гоа:

В окрестностях особо смотреть нечего, а экскурсии, говорят, так себе. Рекомендую самостоятельно съездить посмотреть порт Агуада и маяк рядом с ним. Категорически не стоит связываться с уличными таксистами: заломят неадекватную цену, а если удастся нормально сторговаться, то завезут куда-нибудь не туда и будут требовать ещё денег, это не говоря о том, что они врут о расстояниях и времени работы разных заведений. На автобусках ездить гораздо спокойнее, дешевле и интересней.

Ценников в магазинах нет, но на товарах, имеющих заводскую упаковку, пишут максимальную цену -- советую её посмотреть перед тем как спрашивать сколько это стоит.

Пару раз сходил на местный массаж - какая-то фигня, тайский значительно лучше и дешевле.

Индусы, в основном, кучкуются у выхода дороги к пляжу. Если отойти в сторонку, народу там очень мало. Питался и валялся в следующих местах: на севере от выхода дороги есть шейк(ресторанчик с лежаками) H2O beach snack, на юге Jolly Boys (чуть получше и поближе, если идти от отеля напрямую через дома, попадёте близко к нему), и Chelsea (подешевле и подальше).

Добавлено 26.05.13 13:44 (1 864 символов в тексте)