Регистрация: 13.03.13
Читательский охват: 1901
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Соотношение цены и качества!!!

Доброго времени суток! только приехали оттуда. Касательно совета даже не знаю что и написать Вам! В общем впечатление хорошее, отличное расположение всего комплекса, еда +5 заверяю Вас, как для любителей мясного, так и диетического, на счет сладкого отдельная тема, но не буду о ней, т.к. слюнки текут.

Могу посоветовать Вам, чтобы номер выбирали на восток, т.к. у нас номера выходили на запад, т.е. на вид Кремлина, теневая сторона, влажность неописуемая, вещи сохнут по 3 дня, учитывая то, что с нами была 9-и месячная доча.

На счет развлечений, просто супер, горки, бассейны на отлично!

вечерняя программа тоже на отлично, дети просто кайфуют в Амфитеатре, для молодежи и в общем, каждый вечер живая музыка, концерты и пр.

В конце конечно же хочу пожелать отличнейшего отдыха, чтобы время пролетело не так быстро как у нас, т.е. 2 дня раскачивались, пока Топкапы обошли, пока там побывали, в Кремлин сходили, вот и время улетать.

Море думаю Вы и сами знаете просто райское!

С уважением,

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 27.05.13 08:01 (1 085 символов в тексте)

21:50 07.06.13

Подскажите пожалуйста, а какой вы посоветуете корпус и какой этаж??? Заранее Спасибо!)

21:51 07.06.13

Все отзывы Тлек (2)