Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
мае 2013
13.05.13 - 25.05.13

2.7

Ведь отговаривали не ездить в Турцию, но решили сами все...

Ведь отговаривали не ездить в Турцию, но решили сами все проверить. Летели через Пегаса, поэтому особо одаренных гидов не ждали, но увиденное и услышанное просто поразило. Встречающий гид Наргиза сказав 3 предложения и сделав 5 грубейших ошибок тут-же заткнулась. Сначала привезла вообще не в тот отель, так что отпуск начался с косяков. Кое-как разместившись на 3-м этаже с видом на соседний отель пошли на обед и были неприятно удивлены ассортиментом фруктов. Все две недели подавали только яблоки и апельсины, все остальная еда местами была вообще непригодна в пищу (полусырая), а оставшаяся ее часть просто удаляла голод без признаков вкусовых ощущений. Еды для детей нет ВООБЩЕ!!!!! Спускаться к морю из отеля надо преодолев порядка 80 ступенек. Вниз ещё куда не шло, а вот наверх тяжеловато. До песчаного пляжа топать метров 500, не меньше. Поэтому ползали на пирс. Уборка в номере так себе и ко времени не привязана. Могут убраться утром, а могут ближе к вечеру. Чаевые на качество не влияло, так что не платите. Приставучи оказались и представители кожаного магазина Лидер. Съездили, поплевались и свом ходом вернулись. Знакомые там что-то купили, но и о них сразу-же забыли, так что на обратный транспорт не расчитывайте, от Авсаллара придется добираться самим на автобусе. Wi-Fi имеется только в районе рецепшена, но и там связь слабовата. В общем на 4* этот отель не тянет никак, я бы поставил слабую 3, т.к. сравнить есть с чем. Поверьте, в Тае 3* будут гораздо круче. Про экскурсии писать не стану, понятно, что у Пегаса они в 2 раза дороже, чем на улице. Ездили на парочку от Ромы, который сидит справа от отеля метров через 200, но особо не впечатлились.

Добавлено 27.05.13 13:53 (1 670 символов в тексте)

12:46 28.05.13

Странный отзыв! Простите, А какие Вы еще ожидали увидеть фрукты в мае месяце?? Давали яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, арбузов и черешни не было, т.к. они только только созрели, не думаю, что они были бы вкусными. Судя по ассортименту магазинчика с фруктами напротив отеля, больше ничего и нет в это время года! Вот в июле-августе фруктов очень много!
Про полу-сырую еду вообще не согласна! Еды было очень много, мяса в том числе - все очень вкусно!
К нам так же подходили представители магазина Лидер, рассказали, предложили обращаться если возникнет желание. Желания не возникло, тем не менее никто к нам не приставал и не уговаривал!!!
Вообщем, вывод напрашивается сам собой, кому хочется придраться и докопаться, тот за любую мелочь зацепится! На будущее, читайте об отелях заранее, в отзывах всё можно найти!!!!

13:44 28.05.13

Натали?! Мне все равно, как Вы лично относитесь к этому "чудо-отелю". Но вот почему в Алании в Аске 3* ассортимент был гораздо шире и лучше мне не понять. А в Buse даже сауну больше, чем на 40 грудусов нагреть не могли. Короче, никому не рекомендую, но кто желает убедиться на личном опыте, то попытайтсь. Только не говорите потом, что Вас не предупреждали.

12:16 03.06.13

я тоже была в данном отеле в мае.
Да, по фруктам давали яблоки, грейпфруты и апельсины, не было черешни и арбузов и клубники с дыней. Но купив самостоятельно данные фрукты и ягоды-убедилась что рано в мае кушать их-не тот вкус, не особо вкусно. А по еде, конечно у каждого свои вкусовые предпочтения, меня все устраивало и все нравилось.
В магазин кожи у меня подруга ездила-привезли и увезли как и обещали.
Сразу по описанию отеля и фото видно что дорога на пирс лежит через ступени и не малые)))но ничего булочки подкачать и ноги никогда не повредит. Да и до песчаного пляжа дорога понятна по фото))
А вот по хамаму- я согласна полностью....Есть с чем сравнить..хамам на 3- и не больше. Сделала вывод, что все же надо ездить в специализированный хамам а не при отеле. Была в Кемере в хамаме (не при отеле) так там просто рай по сравнению с хамамом в отеле. По внутреннему ремонту и по предоставленным услугам...при чем за меньшие деньги))) сторговались на 20$, при официальной сумме от 80-100$ а тут за 30 и только пошоркали 5 минут и массаж пенный и с маслом-не понравилось.
Так что у каждого свои предпочтения и требования к отелям-выбирайте отели 5+* таких отелей не мало в Турции.
Мне отдых понравился очень. Много новых знакомых и новые впечатления о Турции.

11:38 17.06.13

Сравнить есть с чем говорят когда уже бывали в аналогичных отелях одной страны.
Глупо сравнивать турецкие отели с Тайскими.

13:22 18.06.13

Я могу сравнить этот отель с другими отелями Турции, потому как отдыхаю в Турции по 2-3 раза в году, прочитала отзывы и поняла, что ничего не изменилось с прошлого года, отель на 4 не тянет! Анимация не плохая, особенно приветливые Юля и шеф, ее парень, они просто умнички. Еда почти никакая, даже в некоторых 3 кормят лучше, как уже было сказано выше, даже в других Асках, была в Аска Баране. Уборка в номерах плохая, чаевые не помогают. Море с пирса шикарное! А вот пляж слишком далеко, у туроператоров указано меньше.

Все отзывы Алексей (1)