Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Если ехать то летом!!

Отдыхали с семьей с маленьким ребенком 2 года. Отель нормальный если ехсть летом, чтобы все недостатки отеля скрывала и зглаживала жаркая погода. Зимой там очень холодно у нас ребенок ходил в зимней одежде по вечерам, а мы в костюмах спортивынх и красовках. Днем ветрина ужасный. Основной недостаток зимой это погода ужасная а так нормально. Самое интересное уборка, оставляли 1 $ всегда, решили оставить 5$ думали убирут так убирут, пришли.....еще хуже убрались...)))))) вот...еды полно....если бы все люди были бы еще покультурнее...то было бы еще лучше...а то торты чуть ли не ркуами отламывают....вообщем советую ехать летом!

Добавлено 27.05.13 16:20 (629 символов в тексте)

19:12 30.05.13

Уважаемая Zinichka !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.