Регистрация: 01.05.13
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

Не читайте плохих отзывов, отель отличный. Рекомендую...

Не читайте плохих отзывов, отель отличный. Рекомендую для семейного отдыха.

Размещение. Все номера практически одинаковые, хорошие , не нужно платить за вид на море , все равно в номере не сидеть.

Питание. Еда на любой вкус.Мяса много , овощей , зелени, сыров, фруктов, очень вкусная выпечка. Пиво хорошее, алкоголь нормальный, коктейли понравились Много разнообразных соков, напитков (кола, фанта...), чая , кофе и т.д. Посуды чистой полно, убирают быстро.

Территория большая и красивая, в натуре лучше чем на фото. Бассейны чистые, теплые, хлоркой вода не пахнет.

Море теплое, заход нормальный , главное сразу найти правильный вход. Мы купались прямо напротив флажка . Никаких камней, чуть проплывешь , дальше до буйков чуть выше пояса и песочек. Купайся , ныряй , класс. Море было в основном чистое и с небольшими волонами. Пару раз наверное нагнало мусор, но потом все нормально было.

Обслуживание. Турки все в работе, метут, скребут, моют, молодцы. Все чисто.

Мне лично не хватило развлечений, хотя они были. Отель в общем то тихий. Тагила не было, все культурно.

Рядом с отелем рынок, он даже лучше чем в поселке. Зря только ходили на базар, все можно купить рядом, торгуйтесь.

Перед поездкой , начитавшись плохих отзывов, была расстроена и с ужасом ехала в отель. Но слава богу все оказалось наоборот. Отель хороший .

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.05.13 01:06 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)