Регистрация: 27.05.13
сентябре 2012
25.08.12 - 04.09.12

Нормальный отель,были с 25 августа по 4 сентября...

Нормальный отель,были с 25 августа по 4 сентября 2012 с тремя детьми,в принципе все понравилось,вот только на пляже ,где галька,ощущение,что находишься на курортах краснодарского края,прям как будто в детство попал)) лежак на лежаке,чужие пятки у носа твоего и занимать надо с самого утра, часов с 6.

Питание нормальное,с утра свежевыжатый сок,блинчики,яичница,омлет,супчик,каша и т.д.,обед и ужин тоже достойные ,мясо,птица,рыба и овощи. Из фруктов мы ели в основном дыни и арбузы.

Территория не большая,есть смотровая площадка,на не большой горе,вид красивый.

Анимация не назойливая,номер нам дали такой малюсенький,что сначала думали поменять,нас 5 человек, но потом вроде разместились.Вид из номера на горы.Сейчас номер уже не помню,находится он прям у главного ресторана, на втором этаже,по вечерам было очень хорошо слышно караоке! Но при закрытой двери балкона практически тишина.

В бассейны ходили после моря на полчаса,т.к. не любители хлорки,стараемся не травиться)))бассейн он и дома бассейн) есть горки у моря в бассейне и детская горка у бассейна рядом с миниклубом.

Были на дискотеке - человек 6 от силы там. Пенные дискотеки были,как днем так и вечером.

Природа Кемера потрясающая,тут же горы и море,пальмы и кедры с елями,влажность меньше,чем в Белеке и Анталии,море за счет гальки чистое,теплое и прозрачное,было много разных рыбок(не так конечно как в Египте,но все же).

Ездили на одну экскурсию "Корабль Барбоса", туда с детьми самое то!Корабль по мотивам фильма Пираты Карибского моря, детей разрисовывают,надевают им банданки,две остановки покупаться в море,на обратном пути пенная дискотека,садитесь лучше в самом конце корабля на втором этаже(мы сидели там),т.к. когда пускают пену все летит на столики людей сидевших рядом с танцполом!Мы не любители экскурсионного отдыха,так что одной поездки за один отдых хватает))

Да и еще, контингент отеля в основном русские,семьи с детьми,спокойный отдых.

Смотровая площадка,не смогла не сфоткать надписи земляков ))

море

Для детей

Мимиклуб

вид с пляжа

Добавлено 28.05.13 01:11 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Mimoza1 (3)