Регистрация: 26.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Доброго времени суток, читатель) Постараюсь быть объективной...

Доброго времени суток, читатель) Постараюсь быть объективной.

Давно собирались с подругой отдохнуть заграницей, долго выбирали - КУДА?!...Если честно, Турция был самый последний вариант, который и сыграл по иронии судьбы...и мы ни сколько не жалеем, откровенно говоря) Это был наш первый опыт отдыха заграницей и сравнивать особо не с чем (Абхазия не в счет, думаю), так вот, вернуться у обеих желание осталось.

Кстати, первое визуальное впечатление об отеле. Поскольку мы были четвертые на очереди по высадке у отелей после аэропорта, поэтому можно было сделать кое-какие выводы, и в пользу нашего отеля - подъезд прям к дверям, да и внешний вид порадовал.

Разместили оперативно, что было очень приятно после долгой дороги. В номере было уютно, чисто. Убирались в номере, меняли пастельное белье и полотенца, воду приносили питьевую в период нашего прибывания ежедневно, сейф работал нормально - мы не жаловались. Телевизор был в номере, каналы в основном турецкие, по-моему 2 канала русские, но поскольку мне это было настолько неважно - он что был что не был.

Кормили просто на убой, я считаю! Очень вкусная выпечка, всевозможные булочки, а какие там десерты - ммм...вспоминаю аж слюнки текут) Пробовали всего по чуть-чуть и то не все успели) Мальчишки-официанты деликатные, всегда "Приятного аппетита" желали, оперативно собирали со столов грязную посуду и, внимание, тарелки с горами недоеденного - это вообще атас, товарищи! Ну зачем так много набирать еды в тарелки??...никто же не запрещает подойти и еще взять, если не наелись...хотя я думаю вряд ли кто-то ходил по второму кругу, ибо все было сытно!

Несколько раз были свидетелями нелицеприятных сцен на Ресепшине по поводу заселения. Зрелище малоприятное, причем когда люди в буквальном смысле как дикари накидывались на персонал отеля. Может все дело в тур операторе?...не знаю, но у нас таких проблем не возникло и заселили нас за 1,5 часа без скандала и взяток.

Слегка не поняли с подругой Османский ресторан. Единственная разница с общим рестораном, что еду тебе подает официант, а в остальном все то же блюда, плюс долгое ожидание. Сходили один раз и больше не пошли. Что нельзя сказать про барбекю. Ходили почти каждый день. Мясо - курица, овощи, зелень, соусы... нас устраивало, а тем кому нужна была свинина, например, те "плевались", тут же за столом хаяли, но все равно ходили - странные люди) И вообще хочу сказать, уж не знаю сколько получает обслуживающий персонал, но этим людям реально надо выдать медали за стойкость - это ж сколько терпения надо, чтоб выдержать хамство и чванство некоторых наших сограждан?... Люди! Будьте скромнее! А то большинство хочет "по рублю мешок"...и денежки сэкономить и отдохнуть на 5+...не было такого и не будет. Вы сравните с российскими отелями - где за такие цены вы более менее похожие условия найдете?...лично мне (моим близким, друзьям, знакомым) еще не встречалось такое. Наоборот, что печально, не в пользу наших российских курортов все как-то...

Территория отеля большая, развлечений масса - горки, бассейны (открытый и теплый закрытый), спортзал, теннисный корт, настольный теннис, баня турецкая, сауна...Мне показалось немного грязновато на улице, на территории отеля - мусор не убран кое где, а так зелено-весело.

Немного про пляж...Грязновато, конечно. Недалеко от берега под водой камни большие - если не знаешь можно серьезно ногу поранить. С лежаками проблемы...Их много, но основное их количество под навесом и привязаны, а вытаскивать не разрешают. Приходилось загорать на полотенцах, на песке...Может быть администрация как-нибудь разрешит эту проблему, найдут компромисс ... хоть солнышко и очень активное, но понежится под ним хочется лежа на шезлонге.

И еще одна неприятность - Wi Fi ужасного качества на Ресепшине. Толком по скайпу не поговоришь, даже если удалось подключиться.

Про анимацию... Было бы интереснее, если бы по-разнообразнее, а то из вечера к вечеру почти одни и те же программы, конкурсы. Все ребята и девчонки молодые, веселые. Возили нас на дискотеку в Аланию на автобусах. В принципе все было организованно, и ребята-аниматоры ответственно к этому отнеслись - никто не потерялся, никого не забыли.

Напоследок хочется напомнить одну народную мудрость, которая все таки работает - как аукнется так и откликнется! Будьте позитивнее, друзья, не зацикливайтесь на мелочах - смотрите шире и больше замечайте хорошего! Удачного отдыха:)

На пляже отеля.

Барбекю.

Обед на свежем воздухе)

Вечером на территории отеля.

Вид из нашего номера.

Добавлено 28.05.13 13:50 (4 417 символов в тексте)

23:05 28.05.13

Все отзывы в этом отеле с оскорблением русских созданы администрацией отеля, которая в свою очередь ненавидит русских в прямом смысле этого слова! и не стесняясь сообщает об этом туристам..мол не нравится что то -зарабатывайте и езжайте в другой отель.. итак за копейки еду наставляем вам так еще и мыть должны тарелки хорошо! - женщин своих учите а не нас сервису! Так главный на ресепшене по имени Гекхан обьяснил нам почему мы не находим в ресторане чистых приборов!

12:35 29.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за Ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля.

12:36 29.05.13

Администрация отеля не занимается писанием готовых отзывов. По поводу Вашего отзыва lıla moscow, то он вообще не соответсвует действительности. Представьте пожалуйста копии вашего ваучера или договора, что вы отдыхали в нашем отеле. У нас никого не выгоняли , у менеджера Левента нет брата с русской женой, тем более вечером его не бывает на рабочем месте никогда. Пришла в ужас читая Ваш отзыв, попрошу прислать мне договор с туроператором, жалобу. Вы можете сделать ксерокопию, напишите номер комнаты где Вы жили. Иначе я публично заявляю, что Ваш отзыв, который будет опубликован вскоре это ложь. Такого инциндента в отеле не было.

22:54 29.05.13

С отелем пытается связаться адвокат нашей туристической компании где приобретали тур и мы лично, но на месте нет менеджера уже я так поняла и днями тоже! Конечно проконтролирую чтобы до сведения хозяина отеля дошла информация о беспредельном поведении не контролируемого начальства! И если ему так же плевать на репутацию отеля как и его персонала -будем писать жалобы пока моя подруга не поймет что безнаказанных не осталось в той ситуации

22:57 29.05.13

как же не занимается? а кто может писать в точности наоборот тогда в положительную сторону? вы успеваете хорошо на сайте работать но в любом случае максимальное количество отзывов гласит о грязе в отеле и вы ни разу не написали ответы на антисанитарию хотябы!

06:38 30.05.13

В отличии от отеля ориент, тут да, ложных хвалебных отзывов по моим наблюдениям нет, все пишут честно, а там ситуация еще хуже, а рейтинг 4,5.

12:23 30.05.13

Я, являюсь официальным представителем отеля. Вы можете связаться со мной. Еще раз прошу прислать мне имя, фамилию, копию договора о предоставлении тур услуг, копию жалобы. Можете прислать на мою личную почту chokoladka1987@mail.ru.

19:22 30.05.13

Почему я раньше не знала что есть сайты отзывов пока не стала искать помощи!!
Не верьте никому из работников отеля!!!!!! Они рабы и не имеют права сделать шаг в право и лево без распоряжения руководства!!!!! Никто вам не поможет в этом отеле!!!
Я сейчас в отеле и у меня случилась ужаснейшая ситуация и я не знаю куда отсюда бежать!!!! Предполагаю гиды не будут стараться помочь !! В отеле не безопасно!!!! Считаю дни до конца отдыха и когда буду за пределами отеля обязательно поделюсь сутью истории!!!!! Сейчас не безопасно писать !!! Девушки не летайте в этот отель сами без парней ни в коем случае!!!!

21:39 30.05.13

О боже!!!!!!! есть ведь посольство!!!!!!!

07:03 31.05.13

Прямо сериал, там безопасно для всех, только девушки, если не ищите приключений не заигрывайте с местными и не напивайтесь с ними и не курите ничего и все будет спокойно, силой никто там приставать с самого начала не будет.
А так как турция давно превратилась в женский таиланд, то намеки каждый день конечно будут сыпаться.

12:02 31.05.13

Полностью согласна с Дмитрием С! Девушки, ведите себя нормально и никто приставать не будет!!!

17:46 31.05.13

Девушка с данной "претензией" уже самостоятельно удалила свой отзыв. Еще раз официально подверждаю, что в отеле подобной ситуации не было.
С уважением, администрация отеля.

14:42 06.06.13

я обычная туристка , а не агент отеля, сегодня только приехала,отзыв пока не разместила ,пока время нет для подробного отчёта,почитала чужие отзывы и на некоторые не удержалась,написала комментарии.У меня общее впечатление об отеле и его работниках хорошее,чего нельзя сказать о наших соотечественниках.Хамство и грубость по отношению друг к другу и к персоналу видела только от них.Культуры,воспитания и терпимости друг к другу всё-таки не хватает у наших.Хотя большинство люди нормальные.Три мамаши с детьми напились уже в самолете и непотребно себя вели когда мы летели 26 мая.Они правда,ехали в Хедеф бич.Вот не знаю всё ли там было в порядке с их детьми.А в нашем отеле в первое утро 27 мая проснулись от того, что в соседнем корпусе напротив наших окон по коридору бегал ребенок лет 1,5 с соской во рту плакал и искал маму.Двое мужчин вышли и долго его успокаивали,пока не явилась мама,видимо с бодуна.Мужчины стали её укорять ,что она ребенка брос ила без присмотра и услышали в свой адрес отборный мат.Есть еще несколько случаев,но не буду утомлять,хочется больше о позитивном.Турки очень хорошо к детям от носятся.Всегда доброе слово нашим скажут. по голове погладят и на своих не орут и не шпыняют без конца,как многие наши
Турки очень хорошо к детям относятся

13:14 10.06.13

Марина, вы обязательно напишите что у вас случилось, чтобы люди знали в какой "хороший" 5 * отель они могут попасть.

Все отзывы Anna_Anna_Anna7 (1)