Регистрация: 17.05.13
мае 2013
07.05.13 - 15.05.13

Отдыхали здесь на майских праздниках. Так как езжу не один...

Отдыхали здесь на майских праздниках. Так как езжу не один раз в год, то практически все устраивает. Отель больше соответствует трем звездам.

Разместили хорошо, с видом на море. В номере все работало. Только холодильник был закрыт, и чтобы его открыть надо было доплатить 10$. Такое встречаю первый раз.

Питание было среднее, но голодным не останешься. Выбор есть, хоть и небольшой. Фруктов не очень много, в основном одни апельсины.

Море штормило, чистое. Подводных камней нет, можно спокойно купаться в волнах.

Самый прикол, с которым первый раз столкнулись, это то, что с 18:00 до 19:30 закрывался бар, и за ужином кроме вина ничего нельзя было выпить покрепче. В 11 выключается в баре свет и даже за деньги ничего нельзя купить. Но это не самое главное. Компания была великолепная.

В общем, за такие деньги отдых хороший.

Это мы повесили наш белорусский флаг. :)

Добавлено 28.05.13 16:04 (835 символов в тексте)

19:15 28.05.13

Здравствуйте,
Наверное, в вашем отзыве самая ключевая фраза - последняя))
В общем-то, все эти "особенности" отеля, наверное, воспринимаются всеми по-разному, в зависимости от потраченной на путевку суммы.. Но ведь и сумма, оказывается, может быть весьма разной!;) Так, лично я воспринял бы эти "особенности" просто как особенности, только в том случае, если бы это обошлось мне раза в два меньше))

P.S. Хорошо, что в моем номере холодильник был открыт. Этого я бы точно уже не выдержал)))

15:48 31.05.13

и как вы отдыхая по несколько раз в год попали на эту помойку? на такое способны только не опытные туристы либо в разгаре сезона. а в мае в турции очень много достойных предложений

00:41 02.06.13

sergay, я с вами согласен. Но могу предположить, что возможен и еще один вариант, как можно угодить в этот отель - на праздники. Речь в этих трех первых в этом сезоне отзывах идет как раз о тех туристах, кто поехал в Турцию на наши майские праздники. Я со знанием дела говорю, потому что сам наступил на те же грабли.. Эти праздники как раз и создали тот ажиотаж, неразбереху, неуспевон, и отсутвие билетов на самолет, в результате которых в этот отель приехали люди, кто в спокойной ситуации никогда бы не остановили на нем свой выбор))

Все отзывы Suzanna96 (2)