Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
09.05.13 - 12.05.13

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы были здесь в 2012 году и нам очень понравилось. Можно...

Мы были здесь в 2012 году и нам очень понравилось. Можно было посидеть в беседках, отдохнуть, выпить пивка или вина.

В 2013 году хотели только сюда. Но приехав сюда на майские праздники отель, а точнее его администрация полностью разочаровали. Хотели посидеть в беседках попить пиво и вина, прибежала администратор начала кричать, что это запрещено, хотя ни на сайте отеля, ни в памятках, которые есть в номерах нигде про это нет. Раньше можно было пожарить шашлык на мангале, теперь этого делать нельзя. Вся кухня теперь только через ресторан и их повара. Мы заказали шашлык у этого повара, но его принесли не промаринованным, и не дожаренным (полностью красное внутри).

Администрация хочет всех присадить только на ресторан, но его качество чего-то хромает, то борщ принесут с волосами, то чашки не мытые. А завтрака, который анонсирован в рекламе хватает разве что ребенку.

Кроме того, вроде мелочь, но все же. Администрация знала, что на майские будет много людей и детей тоже. Гостиница купила детский уголок, но устанавливать его почему-то начали только 12 мая, то есть когда все начали уезжать.

Кстати везде написано, что бассейн с подогревом, но вода в бассейне больше 21 градуса не подымалась, как и когда его подогревали я так и не понял.

В общем если в 2012 году мы были в восторге от этого отеля, то в 2013 году он полностью разочаровал. К сожалению больше мы туда не поедем. И это только вкратце.

Добавлено 28.05.13 18:03 (1 426 символов в тексте)