Регистрация: 05.10.12
Читательский охват:
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Очень хороший отель

Отдыхали тремя семьями,все очень понравилось ,питание отменное,приготовленно как дома,разнообразие удивляло,пляж хороший правда пирс несделанный это конечно минус но мы не зацикливались,все подается в стекле даже на пляже,хотели бы мы обратно-да и еще раз да можете задавать вопросы,буду с удовольствием овечать,рекомендую всем))))Работают русские девченки официантами,приятные девочки,очень хороший управляющий отелем,хоть по русски ни бум бум всегда подходил и спрашивал как дела официанты переводили было такое ощущение,что он везде контроль потрясающий,да и человек приятный и самое главнте на своем месте,к русским отношение хорошее ,да в этом году в Турции много коморов,возмите фульмигатор

Добавлено 28.05.13 21:28 (696 символов в тексте)

15:57 30.05.13

Добрый день, отдыхали в отеле в прошло году и опять туда летим, не знаете случайно, анимационная команда та же что в прошлом году или новая?

18:20 09.07.13

Возник вопрос по наличию пирса, есть он или нет? Пожалуйста напишите. ( В описании пишут что есть, а по отзывам его нет).Заранее спасибо!

17:14 26.07.13

Пирс есть, посмотрите в Google Map, тока он пока не достроен. А те кто пишет, что его нет или надринькались, что ничего не видели, либо по их понятиям это не пирс.