Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых с 8-месячным ребенком

отдыхали с 11 по 22 мая 2013 года, мы с мужем и ребенком и родители. у нас был делюкс поэтому номер дали с видом на море, а родителям на лагуну. где очень шумно, рекомендую доплатите за делюкс нам это обошлось в 1 тыс. рублей.

в Египте первый раз хотя объехала полмира, была почему то негативно к нему настроена, но все даже очень нечего. выбирать было не из чего надо было где тепло, с Тюмени и недалеко от аэропорта, более того раньше 4 года назад муж там был. муж говорит конечно победнее стало. раньше например выдавали бутылированную воду, сейчас кулеры стоят.

большой минус это старые номера, в которым что-нибудь да не работает. нам пришлось менять номер так как отключался свет, в другом номере с кондиционером проблемы были, у родителей вода в ванной не уходила и тоже с кондером проблемы. на жалобы реагируют неплохо, правда как мы не говорили почему шампуни и гели не ложат так нам и не ложили, а у родителей проблем не было. Еще минус уборка в номере, как попало подметают, видимо, что такое тряпка и пылесос им неизвестно.

Питание очень понравилось, лежаков куча свободных, но занимали с утра просто нам нравилось в определенном месте.

через день крабов давали, даже типа селедки под шубой что то было, пиво вкусное и наливают с бутылок.

вообщем отдых удался. очень подходит отель для семей с детками, там и просто море, так как лагуна идеальное решение.

у нас все мелкому понравилось, сначала в своем бассеине надувном сидел, потом в море со мной купался еще и не выташить было.

очень часто у людей пропадали пляжыне полотенца, советую не оставлять их, подозрение, что персонал сам их тыбзил.

еще конечно позор для отеля, что при выезде в 12 забирают браслеты и типа один напиток дают талон и обед, не ужели они на этом сэкономят? кто то же раньше наоборот выезжает?

мы сдали все в 12, а выезд в 19 был. вроде так все.

пишут многие что за такую цену можно и лучше, мы съездили на 10 ночей с Тюмени все вместе за 100 тыс. считаю ну куда еще дешевле то? бесплатно чтоли?

Добавлено 28.05.13 21:42 (1 994 символов в тексте)