Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОЕЗДКА. ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ОСОБЕННО...

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОЕЗДКА. ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ОСОБЕННО ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ. Только вернулись 21 мая. Отель понравился. Большая зеленая цветущая территория. Море теплое (очень теплое, как для мая). Пляж большой. Много бассейнов, в то числе и на пляже. Еще одна важная особенность: отели Festival Riviera и Festival Le Jardin стоят рядом и каждый имеет свою инфраструктуру; так вот, все жители одного из отелей могут пользоваться двумя отелями, то есть всеми кафе, бассейнами и т.д. этих двух отелей. Кроме того, там есть еще один корпус через дорогу. Мы поехали как раз туда, чтобы немного сэкономить, но поселили нас на первой линии в Festival Le Jardin, чему мы были очень рады. Для ребенка все условия: несколько детских площадок (и у бассейна, и на пляже). Можно также оставить ребенка в kids club под присмотром аниматора, то есть как в садике, там у них рисование, поделки, игры... Вечером ОТЛИЧНАЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ: с 9 до 10 часов вечера baby disco - замечательный парень-аниматор танцует с детками занимательные разные танцы, после чего все дети легко засыпают, набегавшись. Аниматоры очень хорошие, приветливые, особенно детские. Питание бывает и получше, но всего хватало и было разнообразное, наедались очень-очень. Было очень много детей. Номер убирался каждый день, в том числе менялась постель каждый день. Все супер, вот только номер не на 5, а на 4 (чистый, на счет уборок нет претензий, но не повредил бы небольшой косметический ремонт). Море мелкое, но это особенность Хургады, об этом надо знать, когда выбираешь место отдыха. Мы выбирали море, как раз для купания ребенка, чтобы он ходил себе, куда захочет. Нашей дочке 2 года, купалась с удовольствием, вода градусов 30, если не больше, особенно теплая вечером. Отель можно рекомендовать для отдыха с детьми и без детей.

Добавлено 28.05.13 22:29 (1 788 символов в тексте)

13:07 01.06.13

Добрый день Ирина! подскажите а у Вас ребенок в тапочках купался или босиком? как вход в море? говорят дно плохое это правда?

17:58 05.06.13

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за отзыв, оставленный на сайте. Нам очень важно Ваше мнение.
С удовольствием передадим Ваши теплые слова анимационной команде!
Приезжайте к нам снова и становитесь нашим постоянным гостем!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort