Отзыв об отеле Elounda Marmin Bay (отель был переименован 01.03.15)
мае 2013
21.05.13 - 28.05.13

Впечатления остались от отеля, да и от отдыха приятные...

Впечатления остались от отеля, да и от отдыха приятные.

Ездили в конце мая, по системе всё включено . Прилители очень рано, добирались до отеля около двух часов. Когда приехали в отель оказались одни из первых туристов.

Оказали очень гостеприимный прием. Очень дружелюбный персонал, который говорит по русски, что очень было приятно. Расположение номеров очень хаотичное, как оказалось.номера стандарт находятся ниже, чем супериор.

Чем выше класс, тем он выше расположен. Вид из номеров впечатляет, но чем выше они расположены, тем сложнее до них добираться. По территории отеля ходит маршрутка, от пляжа до самого верха, но время ожидания может затянутся.

На пляже по системе все включено бесплатно лежаки и зонтики, а также вода и безалкогольные напитки и пиво в банке. Правда заход немного затруднен, т.к. пляж из мелкой гальки.

В целом отель очень понравился, отдыхом довольны.

Добавлено 28.05.13 22:33 (903 символов в тексте)

11:47 30.05.13

Виктория,добрый день, купили тур в этот отель, очень переживаю. Подскажите пож-та как море теплое уже??? были ли волны??? как питание и в каком номере вы жили??? если стандарт, то как сам номер??? и вид какой вид??? (прочла где то что все номера выходят на море, так ли это) Куда ездили на экскурсии, брали ли машину на прокат??? До ск. действует система Олл???

19:22 30.05.13

Здравствуйте Наталья. Море по началу было холодное, но в конце отпуска было уже теплее. Волн практически не было, только от проходящих катеров. Один день было очень ветрено. Жили в 51 номере это где-то середина. Питание всегда разнообразное. Так, что голодными не будете. Номер очень светлый и чистый, стандарт, правда нет фена и душ очень маленький где-то 80х80 со шторкой по кругу. Вид на самом деле впечатляет, очень красиво и спокойно, номера стандарт расположены хаотично и море видно и с окон (правда они маленькие) и с балкона. Экскурсии не брали. На пляже есть аренда катеров, возили нас на Спиналонгу 10е/чел. (нас было 4), мы там походили, по фотографировались и через час нас забрали. (У Б.Г. она стоит 30е, тебя в 9 забирают и в 18:00 привозят), также брали катер сам-но на 2 ч /90 е) ездили вдоль островов, кидали якорь и плавали. В ресторане ужин заканчивается в 21:30, бар возле бассейна ОЛЛ заканчивается в 22:45, а баре на пляже до 17:00. Машину на прокат не брали, хотя очень хотели, гид сказала, что нужны международные права, а иначе штраф 700евро.

15:06 31.05.13

Спасибо большое за ответ, а фена во всех стандартах не предусмотрено???

23:55 21.06.13

Виктория, а как там обстояли дела с анимацией, дискотеками и прочими развлечениями?