Отзыв об отеле Elounda Marmin Bay (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

Свадебное путешествие

Отель очень понравился - так как это был наш медовый месяц и требования к отелю и отдыху были высокие, могу с уверенностью сказать, что и принимающая компания Beleon Tours и сам отель их оправдали.

Отель держит пожилая греческая пара. На территории много цветов, 2 бассейна, бар, 2 православные часовни. Возят в отель русских и поляков. Нам как молодоженам подарили день в отеле и в первый день корзину фруктов и бутылку вина.

Про номер: все очень чисто, уборка каждый день, чистые полотенца, вид у всех номеров на море. Нам дали номера повыше, поэтому в горку приходилось ходить каждый день не по разу. Фотографий номеров и территории отлеля на сайте много, мне нового нечего добавить.

Персонал отличный - улыбающийся, отзывчивый, приятный.

Погода была немного нестабильной - во второй день (16 сентября) прошел первый в апреле дождь, после чего немного похолодало, но купаться конечно было можно)))

Для нас было небольшим минусом наличие русских в отеле - когда в 3 часа ночи слышишь "золотые купола" под окном или на пляже пытаешься релаксировать под бубнение жирных целлюлитных теток про московские проблемы, в то время как стройные как лани польки наслаждаются морским воздухом и никому не портят атмосферу отдыха - становится не очень приятно.

Про Beleon Tours: мы сразу набрали экскурсий на Спиналонгу, в пещеру Зевса, в Кносский дворец и на Критский вечер. Один большой огромный минус - куча времени на дорогу. Близко была только Спиналонга, а на остальные экскурсии по 2 часа ехать приходилось, заезжая за туристами из других отелей и т.д. Конечно, в автобусе милые экскурсоводы развлекают рассказами про Крит, но тем не менее дорога по горным дорогам утомляет. Из экскурсий конечно советую съездить на Критский вечер - вкуснейший ужин с местным красным вином под танцы критян под живую музыку в горной деревушке - это приятное впечатление надолго)))

Добавлено 03.06.13 13:56 (1 877 символов в тексте)

21:28 10.06.13

Наталья,подскажите пользовались ли Вы услугами фотографа??какая цена критского вечера?спасибо