мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

АККА АЛИНДА - СУПЕР ОТЕЛЬ, ПРИЕДЕМ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе время суток всем!!! Если Вы стоите перед выбором отеля - не сомневайтесь, Вам именно сюда!!!!!! Мы отдыхали с 04.05.2013 по 13.05.2013г. с семьей. К выбору отеля подходили серьёзно, т.к. хотелось, чтобы было интересно всем, в том числе и ребёнку. И не ошиблись. В первую очередь, хотелось бы отменить великолепную работу анимационной команды, весело было всем. Детский клуб заслуживает "пятёрку" во всех отношениях, наш ребёнок в восторге от него. Каждый день разнообразные занятия для ребятишек, поделки, рисунки, развивающие игры, тематические игры. Катались на "банане", поздравляли мам с "днём мамы". А какое замечательное отношение к детям, (а ведь, дети - они такие разные, и к каждому нужен индивидуальный подход, знаю из личного опыта, в прошлом - педагог). Такой любви к детишкам я еще не встречала, отдельное СПАСИБО - Ольге Папиной, наша дочка до сих пор её вспоминает добрыми словами!!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

А теперь об отеле. Территория благоустроенная и ухоженная, красота и уют в каждом уголке. Персонал вежливый, услужливый, шустрые официанты носятся от стола к столу, нареканий ни к кому нет. В барах и выпивка, и мороженое, и выпечка.

В отеле также работает SPA - салон, там Вам и "хамам", и сауны, и джакузи, крытый бассейн.

Честно говоря, даже нет ни одного негатива в адрес Алинды. А как нам не хотелось уезжать............, и это в первый раз за все наши многочисленные путешествия... Мы бы остались в Алинде еще и еще!!!!!

Добавлено 29.05.13 19:53 (1 502 символов в тексте)