Регистрация: 29.05.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Не ошиблись

Ребята,начну с того что отдыхала в этом отеле в 2010 в сентябре,на следующий год решилась на Египет(хургада-Лонг бич 4* не советую даже в самом кашмарном сне),2 года скучала по Турции и в 2012 решила вернуться и остановилась опять на этом отеле)Вернулась и ни капли не пожалела!В основном буду говорить про 2012 год)

1)ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прошло быстро,одели браслетики,отправили кормить,затем повели в номер)Дали Делюкс на 2 этаже,вид был нас сторону нашего отеля,на газон)Это очень меня порадовало)Много зелени-это прекрасно)Спасибо Гиду Фархану и Спецеалисту Ольге,превосходные люди,знают своё дело)Номера у них по-моему за 2 года не изменились и остались на хорошем уровне!

2)ПИТАНИЕ) Оно этом отеле очень нравится)всё что кушали,а пробовали мы почти всё,вся еда была свежая(я сама технолог общепита и поверьте могу отличить),разнообразие огромное,на любой вкус можно что-то найти,голодным тут остаться трудно!Уважаемые,не стоит забывать что это 4,в которой на мой взгляд повара стараются на 5))Один карвинг чего стоит(если кто не знает,это вырезание узоров из овощей и фруктов)Внимательные оффицианты,которые улыбаются каждому клиенту)Стоит покушать у какого то определенного человека,так в следующий раз он с улыбкой зовёт тебя опять к нему)Детишки их просто обожают)Но кто был в 2010 году наверное знают какие отличные оффицианты там были(Измаил,Хасан,Фати...Господи просто слов не было,когда смотришь как они работают)Прекрасно и на улице в баре можно покушать если не хочешь уходить с моря)По алкоголю сказать ничего не могу,не пью за границей,привозим с собой)

3)ТЕРРИТОРИЯ)Пусть у этого отеля она не большая,но рядом 5ки и гуляй не хочу)Слева от отеля очень нравится место)Где заброшенный отель,фото там получаются изумительные)Со скал можно понырять)Удовольствий море)Обязательно сходите)В 30 минутах ходьбы Рынок Авсалар,торгуйся и уйдешь довольный)Горки в соседнем отеле хорошие)И самое главное за этой территорией тчательно ухаживают)

4)МОРЕ)Отличное,чистое,песочек,планый заход)ну что говорить)

5)АНИМАЦИЯ)Вот тут можно долго размышлять)В принципе ребята стараются на протяжении сезона)Не важно в мае или в сентбре ты едешь)В 2012 году выделить хочется ВИТАЛИКА(Замечательный украинский парень,радовал весь отдых,Помню как кушал с нами и говорил как хочет сало,борщ и русской водки)))))Водку мы ему привезем в этом году-обещали))))Детский аниматор Рамазан суперский мужчина,счастливил своей улыбкой даже взрослых)И из аниматоров 2010 года остался только Эрсан,веселый,добрый мальчик))

НО я думаю многие поддержат меня,если скажу что анимация была в 2010 году гораздо лучше)Во-первых клубный танец был просто АААААААААААА,на турецком языке,я приехала в 2012 и разочаровалась,что песня отеля на английском,куда лучше слышать турецкую заводную песенку))Во-вторых,шеф анимации в этом году Али,ни в какое сравнение не шёл с Марсом)Вот тот был бомбовой парень)Смеялись до слез)Ну и канешно такие ребятки как Мерткан,Mосси,Бират,Бурак,Мехди,Серёга,Ольга,Таня,Марина....ВОТ ЭТО БЫЛА КОМАНДА!!!!!!Вот они выкладывались на 200 %)))

6)ЭКСКУРСИИ)

1.Демре-Мира-Кекова...семейная экскурсия,чисто расслабиться)

2.Грин Каньон -красивая природа)Понравилось)

3.Аквапарк "ТРОЯ"-ВАУ)))Стоит побывать))))+ дельфин шоу)2 горки "камикадзе" и похожая-для экстрималов)))Сестре хватило одного раза))))))))Мне супер))))

4.Рафтинг...тоже вещь ништяк,эмоций много было)))особенно когда тебя неожиданно скидывали в реку,предварительно проведив глубину,холодная вода и как тебя вытаскивают за шлем-поверьте вы запомните на долго))))

ОТДЫХ СУПЕР,СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ(что за бред что мало молодежи,очень много ребят),КТО НЕ БЫЛ ТО НЕ ПОЙМЁТ,А КТО БЫЛ...ЗАХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ)))я была 2 раза и в этом году не раздумывая еду опять в Пегасос Клуб))Персоналу сил и терпения)Администрации огромное спасибо за комфортный отдых и за отличный персонал))Процветания этому отелю)))И хороших клиентов)))))

Добавлено 29.05.13 21:34 (3 905 символов в тексте)
Все отзывы NataPenza (2)